Среднее: 3 (1 голос)

ryabinkasapelsinku аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 21:39
Достоинства: красивая, мягкая подкладка, непромокаемый верхний материал, подходит к курткам этого же производителя, российское производство
Недостатки: кнопки слабые, размер не для всех колясок

К моей коляске Peg Perego Book 51 оказалась коротка. Производитель заявил размер 38 сантиметров. Я, к сожалению, совсем не учла то, что от кнопки до кнопки получается меньше - чуть меньше 36 сантиметров. Да и не думала об этом, раз ко всем подходит коляскам, то и к моей должно было подойти.

Ладони упираются в самый край пластиковой ручки, там, где находятся выступы. Конечно же, так возить коляску просто больно для рук. Замечу, что мои руки достаточно узкие.

Если же втискивать руки по бокам от пластика, то сразу расстегиваются кнопки. Кнопки вообще слабое место - при поворотах, заезде на бордюр - расстегиваются. Возможно, будь они покрепче, то я бы приспособилась и не стала бы вообще писать этот отзыв и критиковать. Ну, уж фурнитуру можно же было понадежнее поставить...

Кстати, производитель российский - отшивается в городе Иваново, что меня несомненно радует и подтолкнуло к покупке. Ношу куртку этой же фирмы, под неё цвет муфты и подбирала.

Так, теперь о достоинствах. А они есть:

- красивая

- мягкий флис на подкладке

- уютная и теплая

- верхний материал не промокает

НО я очень жалею о потраченных деньгах... и выкинуть жалко и пользоваться невозможно.

ryabinkasapelsinku не рекомендует Муфта для рук на коляску I Love Mum артикул 29003

Категория: Товары для детей
Брeнд: I Love Mum