Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 21:11

Всем добрый вечер. Недавно я прочитала книгу Ника Вуйчича "Будь сильным". Думаю, его персона знакома очень многим, потому что буквально с 2013 года Ник активно появлялся на массовых ТВ - шоу, про него много писали в газетах и журналах, а кто-то знает о нем лишь из книг. Знаете вы его или нет, на самом деле не так важно. Но если вы любите сильных, вдохновляющих людей, то советую познакомиться с этим писателем и его биографией поближе, уверена он зарядит вас хоть каплей мотивации.

Что касаемо книги. Из ходя только из названия, можно понять, что она призывает нас быть сильными и бороться за свое счастье. Она посвящена насилию, тролингу и ущемлению людей, она посвящена тому, как избегать этого, как бороться с этим.

Если прислушаться к этим советам, то возможно у вас есть какие-то шансы побороть насилие, но это также ведь зависит от вас и насколько вы постараетесь. А так советы очень хорошие и добрые, это не пустая болтовня.

Книга выглядит вот так.

Стоит в "Читай городе" где-то 320 рублей. Средняя цена.

Стоит сказать вам сразу, что книга обращена скорее к подростковой публике, нежели к взрослым. Но с насилием сталкиваются все таки в любом возрасте, поэтому не будет лишним почитать эту книгу любому желаещему, но если у вас есть подростающий ребенок или вы сами сейчас подросток, то, поверьте, почитайте, вы найдете здесь советы, которое смогут быть полезны на протяжении всей жизни.

Вся книга делится на главы с индивидуальными названиями.

А еще в конце каждой книги есть вывод и самые главные советы и слова Ника. Каждая цитата выделена.

Скажу честно книга лично для меня в некоторых местах была немного нудноватой и скучной, но это лично мое мнение. И да, Ник будет регулярно прибегать к Богу и его упоминанию, еще он будет призывать вас в церковь.

Одна из главных мыслей книги.

Сильный, не тот кто бьёт, а тот, кто выдерживает удар.

Но судя по отзывам, книга помогла множеству людей. Для тех, кто столкнулся с этой проблемой, она стала реальным утешением, поддержкой, надеждой, что все можно изменить.

Дорогие, кто прочитал этот отзыв, я надеюсь, что у вас все хорошо и будет хорошо и вы никогда не сталкнетесь с такими проблемами, как герой книги.

А если уж так получилось, что вам пришлось столкнуться, то будьте сильными! Вы выдержите удар, только верьте в себя, в свое Я, в своих друзей и близких и все обязательно будет, все наладиться, и очень надеюсь, что советы в этой книге стат вам полезны, а вообще всегда помните, о этом человеке, без рук и ног и ставьте себе в пример.

Будьте сильными, как он Smile

Достоинства
  • Вдохновляющая
  • Много полезных советов
  • Мотивирующая
  • Полезная
Недостатки
  • В некоторых местах нудная
AngelinaBastрекомендует
02.02.2017
История о сильном человеке!)
03.02.2017
Да Smile
Очень сильном. Его правда нужно ставить себе в пример, особенно, когла мы опускакм руки.
02.02.2017

Smile конечно, будет, ведь он - христианский оратор и происходит из семьи протестантского пастора.
03.02.2017
Это я для тех, кто отрицательно относится к Богу.
Просто маленькое примечание.
А Ник, конечно же, очень доьрый христианин и призывает быть таковым каждого. Smile
04.02.2017
Слышала об этой книге. Но мне кажется, что её модно ,в основном, не только подросткам рекомендовать. Во взрослой жизни, когда уже не спрячишься под бочок мамы, которая лежит на диване, удары приходится переносить самостоятельно. И сил тут надо почерпнуть предостаточно...