Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Aleksandrovasm аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:50
Достоинства: 4 ролика в комплекте, долгая работа после зарядки
Недостатки: долгая зарядка, закрытый ролик, не все обещания производителя исполнены

Хочу поделиться своими впечатлениями о пилке для ног от Polaris.

Об электрической пилке я мечтала около года, так как обо все задевать ужасно неудобно и выглядит это некрасиво, а обычной пемзой пользоваться не получается (мне кажется это очень болезненным и садистским, переступить через себя не могу), поначалу думала о Шолль, но противоречивые отзывы в интернете и от подруги сделали свое дело, купила я другую.

Цена в м-видео 2199 р.

В набор входит сам прибор, 4 ролика разной жесткости, зарядное устройство, чистящая щетка. Все аккуратно уложено, удобно хранить в этой же коробке, но я нашла коробочку поменьше и храню там.

2 розовых ролика - самые "мягкие" больше для чувствительной кожи.

1 темно синий ролик - средней жесткости.

1 фиолетовый - самый жесткий для огрубевшей кожи.

2 режима скорости, на кнопке включения подсветка (мне кажется она неудобной и бесполезной)

Первое применение.

Как и написано в инструкции первый раз заряжала 16 часов. В дальнейшем зарядка 10 часов и время непрерывной работы 40 минут. Моей пилке уже чуть больше месяца и ни разу не заряжала. Ноги не запущенные, пользуюсь розовым роликом, делала в соответствии с инструкцией, но не все, например, там написано на "время обработки одной области не более 2-3 секунд", мне кажется это мало я держу чуть дольше, но на обработку ног полностью уходит 7-10 минут. После обработки обязательно мажу увлажняющим кремом.

В дальнейшем пользуюсь по мере необходимости, обычно 1-2 раза в неделю. После первого и второго применения мне показалось, что полностью шероховатости он не удаляет и даже через дня три появились новые, но сейчас вроде это прошло. По ощущениям кожа мягкая, гладкая и приятная.

В доме появилась новая вещь и мама тоже захотела попробовать, она всегда обрабатывает пемзой, так как кожа очень грубая. Обработала она тоже розовым роликом и несмотря на то, что он скорее для чувствительной кожи, он справился на сколько мог. Конечно не идеально и не все убрал, но кожа была намного лучше чем до обработки, мама сказала, что она довольна его работой. (сейчас пользуется самым грубым роликом, полностью довольна)

Что для меня неудобно\не нравится - закрытый ролик и подсветка. За счет того, что он закрытый плохо видно место обработки, неудобно держать и сама область обработки получается меньше, пыль скапливается в "рабочей головке". Подсветка как я уже писала выше бесполезна, в частности из-за закрытого ролика, она подсвечивает область рядом или когда только прикладываешь к месту обработки, но когда непосредственно обрабатываешь, подсветки уже не видно и она не помогает.

В целом я довольна, так как сильной обработки мои ноги не требуют. Для сильно огрубевшей кожи я бы посоветовала поискать что-то другое или хорошо подумать и почитать все возможные отзывы и обзоры, все-таки прибор недешевый.

Aleksandrovasm рекомендует Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0801