Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 11:16

Ну что я могу сказать? Smile
Сайт irecommend.ru стал мне уже родным! А ведь всего-то 13 недель прошло с момента Smile

Набрела я на этот сайт случайно, искала отзыв на какой-то товар (уже и не помню, на какой). И сайт мне сразу понравился! Smile
Очень удобный интерфейс, удобный поиск нужного товара или услуги. Всё аккуратно по разделам, не запутаешься.

К тому же при добавлении отзыва можно загрузить фотографии (кстати, у меня никогда не было проблем с загрузкой), чтобы было более наглядно и понятно. Ну и чтобы доказать, что человек, оставивший отзыв, правда пользовался товаром или услугой.

Что касается выплат - когда я регистрировалась на "АйРекомменде", я о них не думала совершенно, для меня было важно, что я могу поделиться своим мнением и ознакомиться с мнениями других пользователей. Впрочем, есть отзывы, которым доверять нельзя, ибо они заказные (как вариант - просто неинформативные)... Но это каждый сам для себя решает - верить отзыву или нет Smile
Тем не менее скажу - выплаты честные! Сколько заработаешь - столько и выведешь на кошелёк. К сожалению, вывести можно только на WebMoney - это минус, хотелось бы разнообразия. За время моего участия - 13 недель - выплачено 330,8руб(см. скриншоты). Это не заработок! Так, очень приятное дополнение! Я даже не знаю, сколько времени нужно проводить на этом сайте, чтобы зарабатывать здесь...

О неадекватных пользователях даже говорить не буду - они встречаются в любых интернет-сообществах! Можно просто не обращать внимания, а если совсем неадекватен человек и ведет себя неподобающе - напишите модераторам. Они помогут! Негодяй будет наказан! Smile
О несправедливых минусах - есть минус, значит, отзыв просмотрен, и ваши 5 копеек уже у вас в кармане, их никто не отнимет Smile Не стоит обижаться на тех, кто из зависти или еще по каким причинам оценил ваш отзыв отрицательно - поверьте, это такая ерунда! А нервные клетки не восстанавливаются Smile Понимаю, неприятно - вот пишешь, стараешься, а тут минус... Желаю вам, чтоб это было единственной причиной для расстройства в вашей жизни! Smile

Для себя я вижу в этом сайте одни плюсы! Он и полезный, и удобный!
А что еще нужно от сайта с отзывами? Smile
Достоинства
  • платят деньги
  • полезная информация
  • помогает в выборе
  • удобный интерфейс
  • честный сайт
Недостатки
  • встречаются необъективные отзывы
  • мало способов перевода денег
Лунная Девицарекомендует
+.Очень правильная позиция. Smile
отлично написали Smile .
а тех, кто минусует, надо просто игнорировать.
Спасибо, девушки! Smile
noir, полностью с вами согласна Smile мы ж не за оценками сюда ходим, а за общением и полезной информацией Smile
Умничка!Хороший отзыв сделали!
Вредная Анна, спасибо большое! Smile
19.06.2012
Похоже, у многих похожие истории о том, как узнали о сайте Smile Я много месяцев была просто читателем без регистрации, а потом захотелось высказывать свое мнение по поводу того или иного товара и пришлось зарегистрироваться Laughing out loud +
Отличный отзыв! Позитивный и легкий!+
22.06.2012
ваш отзыв слово в слово отражает мое мнение ою этом сайте +++
25.06.2012
+++,очень положительный отзыв вышел!Я никак с минусовщиками смириться не могу...
bss аватар
bss
13.07.2012
хороший позитивный отзыв у вас получился Smile +
  • 24.04.2017
    Мой небольшой отзыв и мое мнение о сайте IRecommend.ru Для чего мы здесь? Ради денег? Вряд ли. Это не один из сайтов фриланса, где можно попытаться заработать свой первый миллион. Хотя, согласитесь, получать здесь хоть и небольшие деньги все же приятно. Ради интереса? Сомневаюсь.
  • Сайт замечательный, я сама обожаю писать отзывы, а тут еще и копеечку за это платят. Конечно деньги не великие, но очень приятная такая халява, можно на них что-то заказать или на оплату интернета отправить.
  • 21.06.2012
    Сайт отзывов - очень хорошая вещь, а главное взаимовыгодная!!! Сайтом я и раньше пользовалась активно, за что всем девочкам большущее спасибо! Прежде чем что-то покупать всегда обращалась к вашим отзывам, мои дорогие! перелопачивала от и до) от каких-то покупок отказывалась..
  • 19.06.2012
    Прекрасный сайт, что сказать! Как только собираюсь что-либо купить, захожу на него и ищу, стоит ли или найти что-нибудь получше. Бывает захожу в магазин, а там тушь со скидкой!!! Тогда я пользуюсь мобильным интернетом. Зачем тратить деньги зря! И так уже дома куча ненужного хлама.