Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Январь, 2012 - 21:29

По моему мнению, это игристое вино оптимально по соотношению цена - качество. Приобрела после новогодних каникул в супермаркете на распродаже подарочную упаковку, включающую бутылку 0,7 и два бокала, по цене всего 560 рублей. Считаю это очень выгодной покупкой, учитывая, что в других магазинах цена достигает 800 рублей. Вино на вкус очень приятное, ароматное, умеренно пенное, красивого цвета. Но для любителей получить кайф от спиртного не подходит - содержит всего 7,5 градусов. Считаю его напитком только для женщин, т.к. сладкий вкус и малый градус не по вкусу будет для сильного пола, что подтвердил мой муж. В общем, данное вино находится в середине по основным параметрам (как вкусовым качествам, так и цене) - превосходит значительно дешевые отечественные вина и во многом уступает французским игристым винам (но более дорогим). То есть, если нужно неплохое ординарное вино, но в то же время не очень дорогое - это хороший вариант, а для празднования какого-то выдающегося события и для финансово-обеспеченных гурманов я его не рекомендую.
Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Везде есть в продаже
  • Доступная цена для среднего класса
  • Легко поднимает настроение
  • Нежный вкус и аромат
  • Оптимальное соотношение цена-качество
  • Понравится женщинам
  • Праздничный напиток
Недостатки
  • Мало градусов
  • Не подходит для истинных гурманов
  • Сладкий вкус не нравится мужчинам
  • Ширпотреб
Виктория Юрьевнарекомендует