Опубликовано 12 Июнь, 2011 - 20:07

Мне этот крем подарили на работе,хорошо что самой этот крем не пришлось покупать,не смогла бы им пользоваться(пусть он и не дорогой,но все же).Во-первых(и это моё мнение,может кому то он и по душе),мне не нравится запах.Почему то напоминает запах лосьона Dove,который как автозагар,уже тогда я возненавидела этот запах,уж больно он навязчивый.Ну и во-вторых,он не подходит для жирной кожи(как например у меня),все лицо блестит,обязательно нужна пудра.Возможно на лето он будет и хорош,т.к.он увлажняет кожу,но все равно не могу им пользоваться ни в какое время года,т.к.лицо от него сильно блестит!((
Недостатки
  • навязчивый аромат
  • не для жирной кожи
  • не маскирует почти ничего
  • после него сильно блестит кожа
  • узкая цветовая палитра
Lilyне рекомендует
  • 18.01.2011
    Увидела в журнале рекламу этого крема для лица от фирмы "Олэй". Как всегда , разрекламирован он очень хорошо! Не хотелось пользоваться тональным кремом, и решила купить этот крем в качестве базы под макияж. Хотела добиться увлажнения плюс легкого тонирования.
  • 13.05.2012
    Не найдя на прилавке магазина небезызвестный BB-крем от Garnier, взяла по совету консультанта данный крем от Olay. Что же я ожидала от данного продукта, согласно обещаниям производителей?
  • 18.06.2011
    Крем купленный еще прошлым летом так и остался невостребованным. Как заявляет производитель крем "улучшает цвет лица и делает кожу более ровной...24 часа увлажнения...УФ-фильтры spf 15...мультивитаминный комплекс для заботы о коже а также крем быстро впитывается...легкий эффект тонального крема.
  • 07.02.2011
    Большинство отзывов отрицательные. Но я думаю, не нужно ждать чуда, надо просто знать с какой целью его покупать и потом использовать. Лично я купила его именно с определенной целью.