YanaGrimmi аватар
Опубликовано 4 Июль, 2012 - 23:30
Достоинства: действенный для длинных волос, делает волосы гладкими и мягкими, очень приятно пахнет, придает блеск волосам, увлажняет
Шампунь Fructis укрепляющий "Длина и сила" в паре с бальзамом начала использовать во время очередных страданий по поводу того, что лишила себя длинных волос. Как это ни удивительно, но шампунь помог, они росли и росли, а я покупала и покупала, но в какой-то момент увидела, что волосы быстрее становятся грязными, без объема, печальными, т.е. буквально на следующий день, что для меня странно, т.к. голову мою обычно раз в 2-3 дня.
Рекомендую использовать шампунь не всегда, не месяцами подряд, а периодически, т.е. иногда менять его на что-нибудь другое и, конечно же, бальзам не стоит наносить на всю длину волос, волосы от этого действа теряют объем. Запах у гарнье всегда чудесный, по моему мнению, моешь голову и радуешься:) На данный момент чередую "длина и сила" с шампунями от Natura Siberica, волосы блестят и отрастают, чего и вам желаю:)

YanaGrimmi рекомендует Шампунь Fructis укрепляющий "Длина и сила"

• Отличный эффективный шампунь.

18.12.2011
    Terpinkodddd аватар

Очень часто покупаю средства для волос из серии фруктис, и всеми ими очень довольна)Вот и это шампунь для поврежденных волос оказался очень кстати. Волосы при регулярном применении становятся значительно крепче, меньше выпадают и секутся, не ломаются.

• шелковые волосы

18.11.2011
    UNDA аватар

В то, что прям кончики не будут сечся я не верю, их надо стричь. А то, что волосы от этого шампуня живые,рассыпчатые это факт. Вообще соглашусь с мнением, что он действительно для длинных волос, потому что челка электрилизуется, а сами волосы выглядят объемными, кстати, довольно долго ( 4 дня, ну…

• Один запах чего стоит!!!

05.07.2012
    Sexykitten аватар

Я уже долго пользуюсь этой серией шампуня и бальзама Длина и Сила. Мне он очень нравится, шампунь прекрасно вымывает, волосы после него послушные, не жирнятся дня три, пахнут фруктиками, меньше секутся, можно сказать благодаря этому шампуню я вернула себе хоть какую-то живность волос!

• Он - вполне хорош и не надоедает))))

29.06.2012
    aquabutterfly аватар

Мои волосы очень капризные и переборчивы... по-этому чем-либо мыть нельзя... только что-то особенное, а вот как раз этот шампунь им и подошел. А главное не вызывает перхоть!!