Marfa Salut аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 03:10
Достоинства: ничего хорошего
Недостатки: игнорирование, отвратительное отношение к клиентам, тянут время, не желая возвращать деньги

Вроде покупка дивана начиналась легко, ни что не предвещало каких-то там махинаций со стороны магазина. Только оплата 100 % за диван, который стоил под 40 тысяч, немного удивила так как везде берут предоплату только. Понадеялась, что так может и лучше будет. Но оказалось совсем всё ни так. Покупку оформила 20 марта, а доставка должна быть 5 мая. Продавец сказал, что скорее всего доставят даже раньше. Я им не звонила, а спокойно ждала, так как старый диван у нас был. Наступил конец апреля, мне никто не звонил из Много Мебели, я открыла их сайт, чтобы просто посмотреть и своей модели дивана не нашла. Тут я им все-таки позвонить решила. А мне сказали, типа того, что всё доставят, ещё срок по доставке не подошел, так что ждите. А старый диван я уже отдала, думала освободить место для нового. В общем новый диван у меня появился только в начале июля и то, с другой фабрики. До начала июня я ждала свой диван от Много мебели - наконец-то мне удалось выяснить, что диван сняли с производства, а сообщить мне об этом конечно же для Много мебели составило большого труда. Написала заявление на возврат денег. Снова ждала неделю, две, три, потом четыре. Они долго испытывали моё терпение.Так что делайте выводы кому собираетесь отдать деньги

Marfa Salut не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Mnogo_Mebeli аватар

Mnogo_Mebeli 18 Апрель, 2016 - 10:16
    Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"