Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 01:50

Всем доброго времени суток!!

Упаковка красочная, красивая, прочная  коробка как и для  всех  соков  "Добрый", наливать сок из  такой  упаковки  очень  удобно.
Упаковка красочная, красивая, прочная коробка как и для всех соков "Добрый", наливать сок из такой упаковки очень удобно.

Не люблю писать плохие отзывы, но мне пришлось это сделать... Бывает любишь одну марку какого либо товара, а потом бац они выпускают новинку ты её пробуешь и как говорится: один плохой поступок может перечеркнуть всё хорошее, так и с этим напитком вышло у меня. Не хочу отговаривать кого либо от покупки ,может Вам вкус понравится , но лично для меня он ужасный. Купила в "Перекрестке" за 87 рублей, вы представьте такая цена для сок содержащего напитка объемом в один литр!! Это дороговато я считаю, например можно на эти деньги купить два литра сока этой же марки, но иного вкуса, или три литра сока другой марки!

На боковой  стороне указан состав,в нем  не  чего  криминального нет.Поэтому звезду за  хороший  состав  и упаковку я  не  сниму.
На боковой стороне указан состав,в нем не чего криминального нет.Поэтому звезду за хороший состав и упаковку я не сниму.

Ну подумала ладно , разок по пробовать можно, меня привлекло сочетание апельсина и корицы (корицу я очень люблю!), вот всё бы было хорошо во вкусе если бы не КЛЮКВА!! Она лично для меня всё портит! Напрочь затмила клюковка всех и вся своим ароматом и вкусом! Кислит и прет клюквой (простите меня любители клюквы!!) .

Так выглядит сок содержащий напиток, похож  цветом и  консистенцией на  компот. Пить  конечно  лучше охлажденным(боюсь  представить  какой  будет вкус  если его не  охладить).
Так выглядит сок содержащий напиток, похож цветом и консистенцией на компот. Пить конечно лучше охлажденным(боюсь представить какой будет вкус если его не охладить).

Жалко потраченные деньги, больше на него не поведусь!

На  другой  боковой стороне  упаковки расписано много мотивирующего для  покупки именно этого  напитка!
На другой боковой стороне упаковки расписано много мотивирующего для покупки именно этого напитка!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • дороговато
  • малый объем для такой цены
  • не вкусный
STaLkEr☺ALFAне рекомендует
  • 18.11.2016
    Заскочила я сегодня в магазин, как раз хотела купить что то попить! И тут прямо , выставленный на видное место стоит новинка напиток "Добрый (клюква, апельсин, корица)" . Я как фанатка корицы не могла пропустить эту вкуснотищу! Цена стояла "якобы" по акции) 68.90р, т.к.
  • 23.10.2016
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о морсе "Добрый" с клюквой, апельсином и корицей. Недавно, гуляя по "Пятерочке" и проходя мимо соков, я заметила привлекательную упаковку, которая будто и твердила "купи меня".
  • Bonjour! В последнее время меня очень тянуло на морс, но какой выбрать, не могла определиться. И вдруг увидела в каталоге магазина "Перекресток" эту новинку с корицей, пришлось бежать в магазин сразу же, ведь я просто обожаю зимние вкусы, и этот не смог не понравиться!