4.8

Olgatuzla аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 16:26
Недостатки: без топового покрытия появляются царапины, быстро затираются кончики, дорого, не держится заявленной недели

Всем доброго времени суток! Осеннее настроение навевает нам о теплых пледах, свитерах и о темных лаках на ногтях Smile Что-то сильно меня потянуло на коричневые оттенки. И первым я решила попробовать лак от El Corazon в оттенке № 877. Цвет кофейного зерна. У меня раньше никогда не было лаков из данной марки, и попросила, прежде чем выбросить свои деньги, у подружки на время.

Цена: около 50-60 грн.

Цвет: темно-коричневый в оттенке № 877.

Высыхание: 90 секунд

Покрытие: глянец (очень похоже на гель-лак со стороны)

Первое нанесение меня очень огорчило (жаль, что не засняла его) т.к. сказать, что он полосил, это ничего не сказать. Но второй слой лег просто идеально. Обычно я пользуюсь сушкой, но в этот раз лак реально высох всего за пару минут. Единственный мой промах был в том, что я накрасила ногти за полчаса до сна. И все-таки на ногтях отпечаталась моя подушка Smile Поэтому на следующий день глянец немного пострадал. Возможно, в таких случаях топовый лак просто необходим.

Цвет был очень красивый и насыщенный, глубокий. В этом плане я лаком довольна. Но что же с ним не так? В стойкости. Я накрасила ногти в воскресенье (как я уже сказала перед сном), в четверг я его уже стирала, потому как уже его носить было стыдно.

Обычно у меня слегка стираются кончики, и если не было никаких серьезных сколов, то лак держится у меня до субботы точно. Но, увы, с этим лаком кончики стерлись не на шутку. За такие деньги и такой промах. Я могу с уверенностью сказать, что я не делала ничего сверх того, что я делаю каждый день. Да, мою посуду, стираю, но повторюсь с более бюджетными лаками такого не было. Возможно, это так совпало, и другие лаки в реальности держаться дольше, но мне как-то не хочется выкидывать такие деньги за лак, который держится всего 3 дня.

Мой вывод: существуют лаки, которые намного дешевле и качественнее, ведь по составу он мало чем отличается от других химических продуктов.

Olgatuzla рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Серия Charm and beauty

Тип косметики: Лак для ногтей