Опубликовано 30 Май, 2018 - 18:07

Девочки-рукодельницы!

Хочу поделиться отзывом о фирме " Вышиваем бисером", а именно о наборе для вышивки икон М-6 Святой Андрей Первозванный.

Первое, что мне хочется, то это обратиться к производителям! Пожалуйста, проверяйте комплектность ваших наборов. Очень печально когда половину иконы уже вышила, а мне не хватило
бисера (цвет №1)! Пришлось идти в магазин и докупать... причем ждать поступление, так как город не большой и не всегда все расцветки бисера есть.

Купила. Счастливая и довольная начала вышивать... И вот неприятность. Опять не хватает другого цвета (№9)! Пришлось по старой схему докупать в магазине! Что это такое? Безобразие!

Остальное все в комплекте, даже на оборотной стороне есть схема, как вышивать бисером (это для тех, кто не умеет). Все очень просто.

Обозначения все расположены вверху иконы. Очень удобно подбирать цвет бисера

Сам бисер упакован в пакетики (кстати, перепутаны цвета 6 и 9!!!) Обратите тоже на это внимание!

В наборе также есть тонкая иголка

До конца еще не вышила, но очеень надеюсь, что бисера хватит!

Вот, что получается

Ну и сам бисер поближе

В итоге. Если вы готовы бегать по магазинам в поиске подходящего бисера, то рекомендую!!!

Покупала, кстати, здесь МИР ВЫШИВКИ

Достоинства
  • + цвет и размер соответствуют
Недостатки
  • Не хватает бисера
Zefir44не рекомендует
01.06.2018
Именно по этой причине люблю приобретать только схемы, а бисер отдельно. Зачастую в наборах корявый бисер, но в вашем случае - бисер чех в наборе. Не повезло, конечно, с недостающим бисером(((
01.06.2018
Это моя вторая работа (для своих деток вышиваю иконы). Первая была идеальна. Бисера осталось очень много. А наборы всегда смотрю только с чешским бисером... он мне кажется самый качественный.