Опубликовано 16 Май, 2017 - 16:17

Всем привет, кто меня знает, а тем, кто хочет познакомится, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Кто следит за моими отзывами знает, что я парикмахер и с косметикой Kaaral работаю более 2 лет. Сегодня речь пойдет о краски AAA. Постараюсь подробно рассказать о ее плюсах и минусах, а так же покажу свои работы.

Что эта вообще за краска AAA? Кто не не знает, косметика Kaaral, это итальянский бренд и первая палитра красок, которая вышла на европейский рынок, эта Sense. Краситель Sense бизнес класса, позже появилась палитра Boco и Boco Soft премиум сегмента, но так же в косметики Kaaral есть и люксовая краска - палитра Maraes. Но производители решили на этом не останавливаться и создали новую палитру, которая предназначалась для российской аудитории, а упор делали на две вещи: доступная цена и много оттенков блонда. Всем известно, как российские девушки любят красятся в блондинок, поэтому когда создавали палитру AAA, учли эти запросы.

Внешним свойства:

Сразу видно, что вкладывать деньги в дизайн упаковки не стали. Коробка и тюбик одинаковые в одном цвете.

На самом тюбике нет пометок, которые дают понять сколько выдавить нужно краски. Короче, тут все бюджетно.)))

Какие ингредиенты для ухода за волосами содержит краска:

При создании красителей AAA были сохранены, как микро пигментная основа красителей Kaaral, так и крем-основа красителей люкс- и бизнес-класса. Изменения претерпела кондиционирующая база красителя. В состав красителей AAA входит меньшее количество кондиционирующих компонентов по сравнению с красителями бизнес-класса Sence, что повлияло на ценообразование для конечного потребителя. Кондиционирующая основа – алоэ вера, экстракт чая.

Краска аммиачная. Смешивается краска с оксидом хорошо, без комочков. Запах резкий, но это и понятно почему. Консистенция 1:1 вполне густая, не жидкая. Ей удобно прокрашиваются волосы.

Палитры оттенков:

Оттенков тут достаточно, но на мой взгляд нахватает бежевого направления. Но вот, что касается блондинок, тут выбор очень большой. Палитра все время пополняется цветами и цвета все очень красивые. Мои любимые 5.18, 6.38, 8.85, 9.38, 10.15, 7.12, 10.25, 10.16 и ещё много других. В принципе, все цвета достойные, краска между собой смешиваются и дают больше красивых оттенков. Но повторюсь блондов тут много. Хочу обратить внимание на номер краски 110S - это безпегментарный осветляющий крем краситель, он поднимает уровень тона на 4-5 рядов, все зависит от волос и с каким оксидом смешивать. Единственный минус 110S он получается чуть жижи по консистенции, чем 11OS в политике Sense.

Как краситель ведёт себя на волосах?

Производитель: Окрашивание седины на 100%

На деле: Седина прокрашивается до 4 уровня тона на 100%, но потом покрытия седины может варьировать от 70%-90%,зависит это, как от тона так и от самой седины. Чем выше уровень тона, тем покрытие седины хуже, потому что светлые пигменты изначально слабее темных. Если Вы краситель сами, у Вас может не прокрасться седина по ряду причин, но необязательно, что к ним будет относится плохое качество красителя. Даже самая дорогая краска не гарантирует хороший результат. Если соблюдать технологию окрашивания и делать специальные процедуры перед окрашиванием, то седина прокрасться. Поэтому я могу смело сказать, что даже при сложной седине, краска может покрыть волос на 80%, это нормально.

Производитель: Стойкий цвет.

На деле: Цвет в разных оттенках держится по разному, очень многое зависит от вашего домашнего ухода. Мои клиенты ходят от месяца до двух. Иногда, причиной может служить долгая стойкость, а иногда экономия.))) В среднем блондинкам цвета хватает на месяц, но потом оттенок подсмывается и цвет нужно обновлять. С брюнетками все проще, тут цвет держится дольше.

Качество волос после окрашивания:

Мне лично не кажется, что краска, плохо влияет на волосы, да и клиенты не говорили. Конечно, они не будут по качеству, как натуральными, это тоже нужно понимать. Ухаживающих компонентов в краске все же мало.

Я сама лично себе тонировала концы краской AAA и Sense. Можете посмотреть видео .

Вот несколько примеров, с красителем AAA.

без вспышки . Номер 10.3 тонироване
вспышка. Номер 10.3 тонироване
без вспышки. Номер 10.3 тонироване
после. Мелирование 10.2 и 10.15
после. мелирование 10.25
после. Мелирование 10.25
Уже не помню)))

Я не всегда использую именно эту палитру, но иногда она не заменима, так как в ней действительно много интересных оттенков.

На этом все. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Блеск
  • Красивый цвет
  • Не портит волосы
  • Не течет
Недостатки
  • Большее содержания аммиака
Волчок1986рекомендует
16.05.2017
Интересная краска, хотелось бы посмотреть холодные оттенки блонд, теплые и нейтральные вижу, а вот пеплов не хватает, а именно они обычно, у иностранных производителей Бывают не очень, тот же матрикс шоколадные, медные- шикарные, холодные ни о чем.
Я знакома с маркой только в плане ухода , были средства из линейки гидра, кроме запаха никаких нареканий))
16.05.2017
Как раз таки все красители Каарал построена на сине-фиолетовосхм пигменте, поэтому даже на золото может на обесцвеченных волосах уйти в холод, но не всегда. В ААА очень много холодных цветов, посмотрите политику.
Спасибо за ответ)
16.05.2017
Да незачто) Вам спасибо за мнение)
16.05.2017
Почему-то думала оттенок 10/25 будет более интересным)
Очень интересный отзыв!
16.05.2017
Когда выбирала цвет 10.25 для мелирование натуральных корней, я руководствовалась другим. Наша задача была не получить тот цвет что на картинке. Я уже писала, что те или иные цвета берутся необязательно для того, что бы сделать их в точь точь на волосах. Такой цвет как 10.25 получить надо, как минимум крася на натуральные волосы от 8 уровня тона))) Конечно интенсивней цвет ляжет на осветленные волосы, а натуральных более мягче.
24.05.2017
Волосы выглядят потрясающе красиво! Все таки профессиональный уход - лучший!
22.11.2019
Ужас просто, насколько неграмотная речь! Читать тяжело. Puzzled
12.12.2019
не читайте,вас никто не заставляет, в чем проблема? а недобитого учителя русского языка, в студию, никто не вызывал!
12.12.2019
О, хамки еще подтянулись!)))
12.12.2019
Добрый день! подскажите, пожалуйста по поводу 110S, его нужно смешивать с тем же окислителем? и если я хочу поднять тон на 4 уровня, то какой оксилитель брать? и на уже обесцвеченных волосах его можно использовать?
12.12.2019
Его можно использовать на натуральных волосах, а так же на косметической темной базе, если задача слегка рассветлить цвет. На обесцвеченных нельзя! Окислителями лучше пользоваться родными
13.12.2019
спасибо! окислитель, я имела в виду процент какой брать?