Опубликовано 10 Май, 2017 - 16:31

Здравствуйте уважаемые читатели!

Хочу рассказать вам о надувной лодке JILONG FISHMAN 400SET JL007210-1N, с алюминиевыми веслами и насосом. Размеры лодки: 340х142х48 см, то есть она вполне вмещает в себя два три человека или одного эгоистичного - если в нее лечь во весь рост.

Надувная лодка JILONG FISHMAN 400SET JL007210-1N, с алюминиевыми веслами и насосом
Лодка сделана из весьма прочной резины и имеет несколько секций для надувания - то есть если вы проткнете один отсек вы не пойдете на дно. В комплекте имеются надувные подушки и заплатки. Лодка очень легкая и компактная (ее удобно носить с собой в пакете тканевом Лента). Собственно это был главный критерий покупки- чтобы ее можно было спокойно донести до озера. Против ветра идти на ней очень тяжело - парусность у нее большая. Но в безветренную погоду на ней очень комфортно плавать. Весла прочные и легкие. Очень радует цена лодки - 8000 рублей. Если резюмировать - то это лодка для отдыха на озере в безветренную погоду и ловлю рыбы в таких же условиях. Можно даже сказать, что это большой прочный надувной матрас в форме лодки. Кстати на ней имеется даже крепление под мотор (не более 1 литра). Рекомендую к покупке.

Также рекомендую к прочтению:

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Материал
Недостатки
  • Не обнаружено
Lomitoрекомендует