Опубликовано 5 Январь, 2015 - 00:03

Еще не встречала отзыв об этой штучке-дрючке на этом потрясающем сайте.

Купила я этот массажер «сто лет назад». Он у меня валялся, и я вообще хотела от него избавиться. Кожа у меня ужасная, вся в акне, угри, раздраженная, склонна то жирнеть, то быть такой сухой, что будет облазить кожа как со змеи. И вот, я решила, была не была, попробую, если ничего на утро не выскочит нового, то буду продолжать пользоваться.

1-я и 4-я насадки (на фото), паралоновые, первая как мочалка), а вторая плотная как спонжик. Они предназначены для нанесения масел или кремов на лицо, половина останется в этом паралоне. Ими больше не пользуюсь.

2-я насадка с шариками, предназначена для массажа лица. Так же можно нанести крем или масло, и втирать массажируя. Единственно по лбу не приятно стучит))))))

И Королева этого бала: 3-я насадка с щеточками. Одна предназначена для очищения лица. Не могу сказать, что она глубоко проникает в поры, но эффект однозначно есть, накопительный. Как я ее использую: сначала смочу щеточку водой, нанесу на лицо гель для умывания и надев щеточку на прибор начинаю массажировать лицо.

У массажера есть две скорости, щадящая и мега быстрая от которой все лицо пылает пламенем!

Данную щеточку использую утром и вечером, пока все нравится, лицо становится немного светлее и чище. Думаю такое очищение лучше, чем просто просто умыться гелем. Как я раньше без нее жила, не представляю.)

Biyngaрекомендует
05.01.2015
Смотреть надо лучше http://irecommend.ru/content/massazher-dlya-litsa-...

И в названии продукта должно быть ТОЛЬКО его название безо всяких " можно и обойтись", это надо писать в названии непосредственно своего отзыва!