Маргарита Н. аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:14
Достоинства: 100%-но действует!

Моль в доме никогда не заводилась,а тут заметила,еще по зиме,что куражит она у бабушки в шкафу,там и шаль,и полно шерстяных вязанных изделий,вообщем пошла в магазин купить что-нибудь по борьбе с этой дрянью.Продавец посоветовала не оч дорогое средство-пластинки "Прошка Домовой",вот купила оранжевую упаковку с лавандой,там 8 пластиночек,стоимость-15 рублей всего.Мысль конечно была,что если не помогут,то куплю подороже средство,а не пришлось ведь!) Пластиночки помогли,использовала всего 4 штучки положив на каждую из полок,аромат конечно сильный я скажу,в шкафу веело лишь лавандой и моль исчезла конечно же!! По весне еще покупала данное средство,разложила пластинки по карманам шуб и дубленок всего нашего семейства,чтоб моль не пришла!!)) Вообщем советую попробовать Домовенка-дешево и правильно!

Маргарита Н. рекомендует Средство от моли Прошка Домовой Антимоль

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство от моли
  • Действует!!!!!+ фотки)

29.09.2012
    Куколка-Барби аватар

Не так давно столкнулась с этой проблемой! Появилась моль! И где не понятно что самое главное, на кухне в шкафах все перетрясла, одежные шкафы тоже....Больше всего боялась что бы эта гадина вещи не попортила.Купила эти пластинки. Читать далее (4)

• Прошка победил!!! Моли нет.

06.09.2012
    T.A.Reznikova аватар

Никогда не думала что придется покупать такие средства. Но когда эти летучие твари стали летать по кухне как у себя дома и с каждым днем все больше и больше, то как то уже надоело прыгать и убивать их. Читать далее (1)

• Лаванда против шубожорки

29.11.2014
    Renolia аватар

Никогда ранее мне не приходилось бороться с этим шкодливым насекомым. Жила в квартирах и ни разу моль не видела, но переехав в старый особняк вдруг обнаружила вылетающих из встроенного шкафа пыльных бежевых мотыльков. Читать далее