Лариса76 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 14:20
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, большой объем, довольно приятный запах, надолго хватает, не сушит, подходит для всех типов волос, придает объем волосам, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, экономный

В стране очередной кризис, я думаю многим пришлось отказаться от того чем они пользовались ранее, ведь цены на товары растут в геометрической прогрессии. В том числе и на средства по уходу за волосами, широко разрекламированные бренды стоят теперь неоправданно дорого, а у нас с дочерью у обеих длинные волосы, да и мыть их мы привыкли каждый день. Шампуня уходит много, да ещё и без бальзама мы не можем обходиться, в общем пришлось искать достойную замену привычным средствам по уходу за волосами. В магазине "Магнит косметик" моё внимание привлёк шампунь на термальной воде, изготовитель ЗАО "Витэкс" Республика Беларусь, на упаковке указано, что изготавливают этот шампунь в научном центре "Белита-Витэкс".

Привлекла внимание конечно же бирюзовая упаковка, большой объём 500 мл. и сравнительно низкая цена. Рядом я углядела бальзам той же марки и так же доступный по цене, решила попробовать эту серию в комплексе -  шампунь + бальзам, ну а если не подойдёт, использовать эти средства как пену для ванн. На удивление, шампунь оказался не плохим, он создаёт обильную пену, хорошо промывает волосы и обладает очень приятным ароматом, а бальзам той же серии делает волосы более мягкими и облегчает укладку и расчесывание. Данная серия понравилась и моей дочери, единственный пожалуй недостаток у шампуня, он чуть более жидкий чем например Пантин, но этот недостаток вполне компенсируется большим объёмом, шампуня всё равно хватает на долго. Будем пользоваться им и дальше)))

Лариса76 рекомендует Шампунь Белита-Витэкс на термальной воде тройного действия

• Мой любимый!

02.03.2012
    NataliaG аватар

Сама этот шампунь не выбирала, получила в подарок вместе с кондиционером из этой же серии. Порадовало, что он на термальной воде. Приятный запах, легкая консистенция.

• Хорошо промывает волосы.

27.06.2012
    Tanytka аватар

Шампунь этой серии у меня уже 5-ый по количеству купленных флаконов)Обратила как-то внимание в магазине (сама из Беларуси), что женщины прямо сметали этот шампунь и бальзам к нему по 3-4 комплекта.

• довольна)

11.02.2015
    Дина Привалова аватар

Привлекла весьма симпатичная упаковка нежного цвета, с удобной откидывающейся крышечкой. Шампунь годится для любого типа волос. Цвета практически не имеет, запах легкий приятный. Пенится не особенно сильно, поэтому расходую я его в больших количествах.

• Белоруссы не подвели)

26.01.2015
    Gorovushka аватар

У меня с белорусскими шампунями и моими волосами давно уже сложилась дружба.И раньше я очень часто покупала себе различные белорусские шампуни.Но потом я как-то начала другие "тестировать" и совсем забыла про своих "друзей".