Опубликовано 19 Июль, 2018 - 14:15

Доброе время суток всем заглянувшим ?.

Месяцев пять назад я приобрела Пилинг для лица Черный Жемчуг Драгоценные Масла, в магазине Магнит-Косметикс.

Пилинг отлично очищает кожу, не травмирует ее, можно пользовать почти каждый день! Я его использовала три раза в неделю. Не вызвал аллергии, хорошо смывается.

Как я его использую:

Наношу обязательно на влажную, очищенную пенкой для умывания кожу, массирую минуты 2-3 от силы. Затем оставляю еще на пару минут на коже, смываю сначала тепленькой, затем прохладной водой!

Кожа после пиллинга мягкая, ровная, прям приятно смотреть. Затем наношу какую нибудь масочку. И если сильно спешу, то просто крем. Если этого не сделать, кожу начинает немного стягивать. Но в принципе, так и должно быть, ведь за пилингом обязательно должна идти маска или крем, т.к. по сути мы снимаем верхний слой кожи )))), так сказать орозовевшие слой кожи!

Ны выходе кожа просто сияет!

Так, что однозначно советую!

Покупала по акции за 75 руб.

Сейчас правда почему-то очень редко его встречаю Sad

По составу:

Как правило составу никогда не верю! В любом случае химии понапихали и половина даже не написали )))). Но дело не в этом, дело в том, что он либо подойдет, либо нет!

Конечно спитой кофе будет гораздо полезнее и натуральнее, но так не хочется возиться, варить его, затем наносить всю эту жижу на лицо))).

Гораздо удобнее, купил, нанес, смыл)))) Аромат приятный и проблем нет Wink

Достоинства
  • Дешевый
  • Замечательный запах
  • Не оставляет пленки
  • Тающая текстура
Недостатки
  • - стягивает кожу
antonina2311рекомендует