Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

Людмилка17 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:50
Достоинства: быстро сохнет, достаточно стойкий, красивый оттенок, легко ложится, не полосит, низкая цена
Недостатки: маленький объем - 5мл

Всем привет!

Первый раз пишу отзыв о лаке)

Поскольку он у меня уже давно, то не помню где его купила, но точно помню что он дешевый был, не больше рублей 30 - 40.

Обычно лаки я дорогие не покупаю, потому что попадаются не дорогие хорошего качества, и тем более иногда цвет больше не подходит к одеже, и он у меня долго лежит, а потом по мере засыхания выкидывается.

Этот цвет меня покорил тем, что он хамелион, сам он не понятно какого цвета, но отсвечивает больше розовым, он у меня долго залежался, потому что нейтральный, и подходит почти на каждый день. Его оттенок №346.

Очень тяжело его сфотографировать, а точнее передать его настоящий цвет, но все же кое-что получилось. Здесь у меня 3 слоя.

Хотя я им давно не пользовалась, он у меня не засох, что положительно.

А еще для насыщенности цвета, крашу в 2-5 слоев, по настроению. Если красить в один, то совсем прозрачный будет.

Держится он у меня долго, по сравнению с другими, он уже 4 день на моих ногтях, а по виду как первый, ни чего и ни где не слезло. Ложится на ногти тоже хорошо, и сохнет минуты 2-3. Стирается нормально.( Вот был у меня лак с блестками, так я его ни как стереть не могла, это было что-то, цвет исчез, а с блестками так и ходила неделю.)

Советую к использованию, тем более за такую цену, единственное объем не большой, всего 5 мл, ну это простить можно.

Людмилка17 рекомендует Лак для ногтей Star

нет
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Star
нежно))
02.10.2015
да в наше время такой найти не просто Glasses
02.10.2015
можно брать на каждый день
02.10.2015
цвет красивый) мне понравилось)
Естественно смотрится
милый оттенок у лака Smile
03.10.2015
Мне очень нравятся такие оттенки)
03.10.2015
а я не очень с перламутром люблю, у меня ногти не ровные, а перламутр это подчеркивает...
04.10.2015
приятный оттенок
Хороший оттенок. Для нейтрального маникюра на каждый день подойдет.
05.10.2015
Действительно лак очень хороший, пользовалась таким пол года назад, теперь никак не могу найти его в магазинах Stare
13.10.2015
Симпатичный))
14.10.2015
Не было у меня подобного лака,цвет приятный Smile
16.10.2015
Хороший лак!