Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 10:08

Для 3 звезд очень хороший отель.

Этот отель входит в тройку отеле. Самый дешевый Triton Inn-вторая линия, на втором месте Triton Empire -вторая линия, на третьем Triton beach -первая линия. Идти до моря от второй линии не далеко, но надо пройтись по улице с магазинами, но меня это особо не напрягало. Времени свободного полно, можно и прогуляться, заодно прикупить сувенирчиков.

Минусы:

1. Еда не особо разнообразная овощи, мясо рыба, гарниры-все стоит в железных емкостях-открываешь крышку и сам кладешь, много выпечки, но совсем нет фруктов-кроме грейпфруктов ничего больше не видела и те забирала почти все, что были на подносе. Сумки при входе в ресторан заставляли сдавать, т.к. много русских и все наровят все насобирать за столом и унести с собой в номер особенно те у кого включен только завтрак и ужин.В последние дни ходили в местные рестораны-очень уж захотелось морепродуктов. Цены очень адекватные. 2 больших блюда с горой креветок-рублей эток 500 за двоих. Столько креветок никогда не видела в одном блюде. В итоге до гарнира даже никто не дотронулся.

2. Анимация скудная. Сначала немного поразвлекают детей-все дело происходит в яме под названием амфитеатр, далее очередь доходит до взрослых-несколько консурсов-особенно весело когда участвуют наши весьма не трезвые русские парни и на этом все. Никаких дискотек, шума ночью нет-спи себе спокойно и отдыхай

3.За номер как и в других отелях надо заплатить на ресепшене 10 долларов, тогда будет хороший номер. В начале нам дали маленький номер на двоих с видом на улицу-ничего хорошего. После доплаты предложили сначала номер с кусочком моря из окна-не впечатлил, а потом предложили номер с видом на двор отеля, бассейн и амфитеатр где происходят все увеселительные мероприятия. Номер сразу понравился. Большой по размеру номер, расчитан не на двоих, а на троих.Одна 2-х спальная кровать и одна односпальная. В номере ничего лишнего :столик журнальный с диванчиком для посиделок, телевизор, холодильник, шкаф-купе зеркальный и в нем сейф. Также очень порадовал прекрасный балкон с хорошим видом. Что еще для счастья вечером надо. Единственное разочаровал кондиционер который висит на болконе и достаточно громко тарахтит-видно старый очень

4.Воду питьевую в отеле не выдают.Как известно в Египте очень плохая вода и пить ее категорически нельзя, даже чистить зубы. Приходилось покупать в соседних магазинах. Фирма НЕСТЕ по-моему называется. Также соки в магазинах просто восхитительные. В сравнее нашим никаким не идут, хоть в пакетах, хоть в бутылках.

5. Не молодежный отель. Маловато в отеле молодежи, так как и развлечений не много. Даже как не странно русских не 90 процентов отеля, а значительно меньше. Много иностранцев пенсионного возраста. Немцы, прибалты, латыши и так далее. Едешь с ними в лифте вроде что-то понятно на их языке, но не совсем. Так что вечером спокойствие. Сидят вечером иностранцы в плетеных креслах и в холле отеля и кайфуют, а также играют в UNO карты.Для мам с детками тоже будет хороший отель, днем аниматоры занимаются детками, бассейн специальный для деток, проводят с ними занятия, для взрослых тоже бывают занятия -танец живота, аэробика и пляжный волейбол.

6. Бассейны. На второй линие где я жила был очень холодный бассейн-в нем не возможно купаться-если ты конечно не морж или ужасно не перегрелся на солнце. Зато полюбился мне отель на второй линие-теплый с подогревом-при входе ступеньки по бокам джакузи-тоже приятно было посидеть расслабиться.Здесь я больше всего проводила время, так как в море не особо люблю купаться. Иностранцы кстати в море вообще не купаются, считаю его вредным и очень соленым. Наше черное море по сравнению с Красным совсем не соленое. Так что все иностранцы трутся у бассейны, а русские у моря. Так как русский человек если заплатил, то все должен брать сполна и главное море и солнце.

Итог:-Если вы с детьми или не очень молоды-это идеальное место для вашего отдыха. Если большая компания молодежи-то вам и в отеле может быть весело всем вместе или как вариант выезжать на дискотеки в другие отели. Если вы вдвоем-то особо ехать не советую, так как может быть скучно.

КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО!!!! Так что удачи Вам в отдыхе!!!!!!!!!!!!!!!!!

tanya5421рекомендует
10.10.2013
В Тритоне была в свой первый выезд за границу. Понравилось ооочень Smile Но сейчас уже не хочется. Всё познается в сравнении Smile А ведь были и такие, кто по три и более раз возвращается в Тритон.. Smile
22.10.2013
Тоже не поехала бы в этот отель второй раз. ХОТЯ СУПЕР ГОРЯЧИЕ ТУРЫ МЕНЯЮТ МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!Так что не зарекаюсь.