Забытая Кошка аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 18:10
Достоинства: кошка не сходила с ума, кошка осталась сытой, кошке понравилось, много вкусов, не вызвало привыкания, недорого, приятный мясной запах, удобная упаковка, удобно открывать, хороший состав

Завели мы осенью породистого котенка. Простые дешёвые корма ему давать было нельзя. Перепробовали многие фирмы и разных производителей, кот конечно ест их, надо сказать, что привередливостью он не отличается, однако разнообразные паучи он ел без энтузиазма. И однажды в магазине мы увидели баночки этого корма. Больше всего привлекла цена 40-45р. Кроме того в составе корма только натуральное мясо, хотя произведён корм в России.

Значит, купили мы немного баночек на пробу. Внутри банки содержится измельчённое мясо (больше похоже на паштет) в желе. Кроме того корм имеет очень приятный запах мяса. Даже самой хочется съесть. Я пробовала, вкусно, осебенно если посолить. :) Котенку очень понравилось. Ест за все усы))) Привыкания корм не вызывает.

Сейчас берем только его, уже заставлен весь ящик) Рекомендую этот корм нашим четвероногим друзьям

Забытая Кошка рекомендует Консервы для кошек "Четвероногий Гурман"

12.07.2015
Хорошие запасы Big smile На случай голодного года запасли? ))
Этого хватает только на месяц Shock
24.07.2015
А Вы сухим кормом не кормите? только влажниками?
Кормлю. На данный момент использую Perfect fit (как кончится заменю на Роял Канин) и Pro plan для шерсти какой-то или для кожи, не помню. Тот, что способствует выводу шерсти из организма. Смешиваю их и даю.
  • Наш гурман не оценил + фото

18.09.2012
    Tia87 аватар

Котик наш уже не маленький, много всего на своем веку поел повидал. В фаворитах у него всегда были консервы "Зоогурман", но найти их нелегко, поэтому в зоомагазине мне однажды предложили на замену консервы с похожим названием - "Четвероногий гурман".

• Отличный корм, кот ест с удовольствием.

10.01.2015
    masha1309 аватар

Брала консервы Мясное ассорти Четвероногий Гурман 340 граммов (с языком, сердцем, говядиной, перепёлкой и прочее) В моём городе Павловске (пригороде Санкт-Петербурга) одна банка стоит 90 рублей . Запах консервов, когда открываю, отличный, мясной, как у тушёнки.

• Паштет с таким составом сами бы ели ))

12.05.2015
    LadyBug аватар

Своих котов я кормлю сухим кормом премиум-класса «Nutram» , но иногда он им надоедает и они просят корма влажного. У каждого, как у людей, свои предпочтения относительно вкусов, поэтому одному покупаются консервы с рыбой, другому - с печенью, а третьему с курочкой.