4.319445
Среднее: 4.3 (всего голосов: 144)

sundreams аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:45
Достоинства: большой выбор цветов, быстро и легко наносятся, доступная цена, красивые цвета, насыщенная пигментация, хорошая стойкость
Недостатки: маленький объем, не очень хорошая база и топ, низкая эластичность, плохая стойкость, плохо держится, цвет бутылька не совпадает с цветом лака

C недавнего времени работаю мастером маникюра и педикюра,работа приносит мне кайф,пробовала уже много материала и продолжаю экспериментировать и вот теперь мой взор пал на достаточно не дорогой материал,прочитала отзывы,посмотрела много работ с этим материалом и решила рискнуть.Сразу скажу все материалы я пробую в носке на себе)) и вот готова оставить отзыв о канни.1-красивый внешний вид бутылька,яркий и ничего лишнего,2-пегментированый,в меру густой,3- хорошо ложится,не полосит,4- в носке пока не много 1 неделю,но без сколов.Вообщем я довольна.Базу и топ я люблю Коди и на ней и работаю.Думаю мой отзыв для тех то еще сомневается брать или не брать будет полезен.Отзыв дополню как по эксплуатирую ногтики чуть дольше)).

Вобщем спустя год пишу свой отзыв,держится гель лак не более 5 дней до первых сколов,у многих клиенток просто пластом отпадает,оставила их для рисования гель лаками,но не более,так как растеряла с ними много клиентов.Не рекомендую их к покрытию всей ногтевой пластинки,так как от многих заработаете негативную репутацию!

sundreams рекомендует Гель-лак для ногтей Canni Gel Color Polish

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Canni
09.07.2015
подскажите пож-та, какой номер зелененького?