Nicky25 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 17:23
Достоинства: есть отличный цвет
Недостатки: подчеркивает недостатки губ, сушит губы

В "Подружку" завезли еще больше корейской косметики и я не устояла Smile

Сначала я думала что упаковка моего тинта абсолютно черная, но потом поняла ,что мой оттенок 04 настолько темный ,что кажется черным.

Итак ,что мы имеем? Этот тинт более жидкий ,чем другие что я пробовала. Наносится аппликатором , и как бы вы не пытались взять поменьше тинта, не получается. В итоге приходится промокать лишнее салфеткой и растушевывать пальцем. Конечно так губы выглядят более естественно. Но получается что большое количество тинта просто пропадает. А жаль.

Главное достоинство для меня- это цвет. Глубокий,насыщенный бардовый. Идеальный цвет. Правда в итоге манипуляций с салфеткой на губах остается лишь легкий намек на тот идеальный цвет.

Качество фото вышло не очень,но все же:

при искусственном освещении :

при дневном освещении:( выглядит ярче,в жизни еще ярче)

Конечно ,если не растушевывать тинт ,получится более ярко, но это будет выглядеть неестественно и неаккуратно.

Еще один большой недостаток - подчеркивает мельчайшие трещинки и ранки на губах. Я частенько кусаю губы и поэтому у меня такого добра навалом. После нанесения тинта губы выглядят так ,как будто на них кровоподтеки. Ужас!

У этого средства есть свои достоинства и недостатки, и пожалуй если бы не было моего оттенка ,я бы не стала брать этот тинт.

Nicky25 рекомендует Тинт для губ TONY MOLY Kiss Lover Live Tint

Тинт Tony Moly KISS LOVER LIVE TINT - это жидкий пигмент для губ. Он легко наносится, быстро впитывается, но при этом, в отличии от блесков и помад, держится в течении всего дня. Особенность тинта в том, что он делает Ваши губы яркими, но при этом они выглядят естественно, как будто это натуральный цвет Ваших губ. Тинт KISS LOVER LIVE TINT имеет легкую формулу на водной основе, но при этом остается очень стойким. В состав входят масло жожоба и другие питательные компоненты, которые позволяют Вашим губам выглядеть увлажненными, мягкими и нежными.
Способ применения: для лучшего распределения по губам рекомендуется использовать на гигиеническую помаду. Нанести несколько точек на губы и быстро растушевать пальцем. Для более яркого эффекта, нанести на все губы аппликатором. При необходимости можно сверху покрыть губы блеском или бальзамом.

Объем: 9 мл.
Тип косметики: Тинт для губ
Брэнд: TONY MOLY
  • Настоящий тинт! Лучший из представленных у Tony Moly.

01.04.2016
    ana_z аватар

Отзыв только для тех кто вообще предпочитает тинт помадам, бальзамам и т.п. Просмотрела отзывы других - очень мало положительных. Сначала удивилась, но потом поняла, что именно поэтому тинтов у производителя очень много разных - все индивидуально.

• Сочный поцелуй от Tony Moly

07.06.2016
    YourChoice аватар

Лето-время обновить гардероб и косметичку и я как фанат корейской косметики отправилась именно за ней. Придя в магазинчик мой взгляд бросился на тинт для губ от марки Tony Moly, которая известна интересным и забавным дизайном.

• Неплохой,но чего-то ему нехватает

23.08.2014
    Li'Anna аватар

Слышала много хороших отзывов о тинтах,но все не могла определиться какой же брать.В этоге решилась я взять именно этот.Красный брать не решилась,т.к. боялась что будет слишком ярко.Взяла розовый.

• Не тинт, а вода

28.07.2014
    surumielinen аватар

Я большая любительница тинтов, т.к. у меня нет времени постоянно обновлять макияж, а помады и блески у меня быстро съедаются.  Уходовая косметика Tony Moly достаточно хорошего качества, поэтому я решила попробовать и декоративную. Лучше б я этого не делала. Я взяла самый темный оттенок, вишневый.