Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 15:27

В настоящее время пользуюсь этим гелем после бритья.

И сразу по пунктам (что устраивает, а что не очень).

1. Удобный флакон обтекаемой формы. Ярко-оранжевый цвет, что, вне сомнений, привлекает внимание. Как маркетинговый ход правильный абсолютно.

2. На лицевой стороне нет нагромождения информации: "гель после бритья", "освежает кожу", "смягчает покраснение" - вот собственно и всё.

Да, и надписи имеют варианты на трёх языках (русский, латиница и украинский).

Но оборотная сторона вызывает недоумение и вопросы. Здесь только английский язык. Имеется несколько общих фраз (рекомендации, срок годности и т.д.). Состав указан как бы между делом, то есть не строго, не через запятую.

Считаю сей факт минусом, непродуманным моментом.

3. Непосредственно о продукте.

Гель зелёного цвета очень приятного аромата: нет ни одного намёка на спиртовой запах и скорее близко к качественному шампуню именно по аромату.

4. Об эффективности.

Действительно, есть ощущение свежести и чувствуется мягкость кожи. Покраснений после бритья у меня обычно не наблюдается, поэтому эту опцию (смягчение покраснения) проверить не представилось возможным. Нелипкий, чем могут грешить некоторые гели.

В целом "Джиллеттом" доволен, но за оформление, усложняющее понимание информации, важной для покупателя, занижу-таки оценку аккурат на 1 балл.

4 из 5.

Достоинства
  • *приятный запах
Optimus_Prime1985рекомендует
  • 18.08.2012
    Без этого средства ни один мужчина не может обойтись , и к выбору это средства мой муж подходит с большим трепетом!Перепробывал он и нивеа , и лореаль ..итд.Но последнии 4 года это его мастхев!Это гель после бритья Cools Skin Fusion с добавлением алоэ .
  • 27.02.2014
    Уже и не помню при каком случаем подарила набор Gillette Fusion, все использовал один гель после бритья долго стоял, так как на тот момент у него было другое средство. Ну короче взяла я его гель почитать. Написано смягчает кожу, снимает раздражение и покраснения.