4.02094
Среднее: 4 (всего голосов: 382)

Pavlusha666 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:14
Достоинства: интенсивный цвет, легко наносится, хорошая щеточка
Недостатки: не держит изгиб ресниц, образуются комочки, осыпается, очень быстро засохла, ресницы слипаются, создает ощущение тяжести на ресницах

На этот раз поделюсь впечатлениями о туши, которую я купила в Летуаль.

Решила опробовать для себя что то новое, и по советам знакомых подруг приобрела Тушь для ресниц "The Colossal Volum' Express".

Не скажу, что я оказалась ей довольна, несомненно есть как плюсы так и минусы. хочу рассказать именно на своем опыте и свои ощущения.

Начнем с описания:

- удобная в использовании

- достаточно длинная рукоятка

- красивый дизайн

- понятное описание с обратной стороны туши

- яркий насыщенный черный цвет

Сначала использования меня все устраивало, но спустя буквально месяц, я начала разочароваться. Потому что щеточка, которая была в начале использования абсолютно мягкая и тушь наносилась легко, не слипая реснички. Сейчас же, все наоборот, постоянные комки, разделения ресничек не происходит. Сама консистенция стала очень густой, из за этого на кончике кисточке постоянно остается большое количество туши, постоянно приходится убирать лишнее.

Хочу сказать в общем, что сколько я пользовалась различными фирмами и новинками, не одна так меня не расстраивала. За все использование, обычно тушь держалась около 3-х месяцев, и не засыхала так быстро.

Подводя итог, мое мнение о "The Colossal Volum' Express" резко негативное, объема никакого не увидела ну и удлинения так же нет!

Цена: 390р.

Pavlusha666 не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Тушь неплохая, но есть свои НО. Фото+впечатление

03.11.2014
    tanya_s аватар

Думаю, каждой девушке будет интересно прочесть отзыв о туше Maybelline the colossal volum express 100 black. Долго выбирала и остановилась на желтой. При длительном применении могу сказать, что тушь вовсе не плохая, мне она подошла, конечно не на 100 процентов идеальна, но все же....

• Длинные ресницы обеспечены

02.01.2018
    yankinna аватар

А мне вот очень нравится эта тушь. Опять же все зависит от ваших ресниц, как они растут, в одну ли сторону и др, а главное что вам нравится и чего вы хотите добиться от той или иной туши. У меня средней длинны ресницы, тьфу-тьфу, не топорщатся в разные стороны, объема тоже хватает.

• Тушь для ресниц Maybelline the Colossal volum Express - одна из лучших.

11.11.2015
    Настюша-06 аватар

Тушь Maybelline the Colossal volum Express с недавних пор стала любимицей в моей косметичке.Эту тушь, я беру уже второй раз, стоимость её 350 рублей в Летуаль.Дизайн тюбика в принципе очень простой и не замысловатый, радует глаз яркий желтый цвет. Аллергии на тушь не выявилось, все хорошо.

• Одна из моих любимиц

19.10.2015
    Bugachina аватар

В наше время тушь для ресниц-это незаменимая вещь в косметичке каждой женщины. На рынке существует огромный ассортимент как производителей, так и видов туши: удлиняющая, для объема, уже и с 3D эффектом есть. Но тушь для ресниц от MAYBELLINE the Colossal Volum Express- одна из моих самых любимых!