Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 14:24

Подсела я на гомеопатию, после того как в первый раз в жизни мне стало страшно больно наклонять голову - это были предвестники гайморита, и наслушавшись рассказов подруги о проколах и "кукушках", я поскакала весной в аптеку. Синупрет разобрали, мне посоветовали Геломитрол, благодаря широкому спектру не только наконец, начала отходить слизь из носа, я смогла заснуть без вливания сосудо-суживающих, но и не допустить осложнений по выгонке мокроты из легких.

Сразу чувствуется облегчение уже в течение 40 минут после приема - начинает "пробиваться" нос, мокрота начинает отходить, поэтому ложиться сразу нельзя - нужно и высморкаться простите, и выкашляться. То же самое перед сном - если по 2 капсулы принимаете - то хотя бы час нужно походить, чтобы слизь "стекла" и не в гортань.

290-300 в среднем у нас в районе, в социальной дешевле, но гомеопатия сейчас везде дорогая. ОЧЕНЬ рекомендую этот препарат, он у нас на рынке недавно, если не найдете, то лучше не менять на Ирс-19, это РАЗНЫЕ препараты с разным составом.

26.07.2016
Мне он тоже очень нравится Smile писала отзыв. Хотя некоторым здесь вообще не помог Sad
20.08.2016
вот кстати от синупрета я не увидела толку, хоть и пила долго как положено