Среднее: 1.9 (всего голосов: 452)

zimushka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 02:23
Недостатки: навязывание ненужных услуг, не компетентность консультантов, некомпетентность продавцов-консультантов, неуважение к покупателю, обман в рекламе, обман, обман и еще раз обман

На днях покупала телефон. Посетила несколько магазинов и остановилась в ЭЛЬДОРАДО. Там была в наличии та модель, которая мне понравилась и цена на него была ниже, чем в интернет магазинах. А вот дальше пошел цирк.Мне стали очень навязчиво предлагать установить базовые программы в телефон, включая антивирус. Интуиция подсказывала - меня обманывают, особенно после того как ребята выяснили, что буду покупать за наличные, и активизировались с удвоенной силой убеждения. Мне с большим трудом удалось отказаться от пакета за восемьсот с чем-то гривен, но я не разбиралась на тот момент в этом телефоне, и согласилась на то, что мне установят с их слов " лицензионные программы и антивирус". Взяли с меня за это почти 600 гривен (умножить примерно на 4 получится сумма в рублях). Сказали, что антивирус на год, а потом нужно будет приходить к ним и за деньги обновлять. И, честно говоря, я даже не очень удивилась, когда в Плэймаркете телефона увидела все программы,которые мне установили включая тот самый лицензионный антивирус. Правда, в телефоне это числится как бесплатные приложения. ЭЛЬДОРАДО  МЕНЯ КИНУЛ НА 600 ГРИВЕН пользуясь тем, что я не разбираюсь в предмете. Входя в эти магазины - заткните уши, берите тот товар, который собирались купить , и бегите....Консультанты там настроены не на помощь, а на обычный "развод". Это их  тактика.

zimushka не рекомендует Эльдорадо, Сеть магазинов

• Eldorado_Service аватар

Eldorado_Service 20 Май, 2014 - 16:31
    Здравствуйте! По вопросам качества обслуживания в магазинах Эльдорадо Украина Вы можете обратиться на [ссылка].

• никогда не покупайте там технику! НИКОГДА!

11.10.2012
    Наталья_Николаевна аватар

Ну начну с того, что я согласна со всеми отзывами. Эльдорадо - это гадость редкостная. Начну с того, что мы покупали там компьютер. Да, возможно мы сами виноваты, что купили дрянь, нужно покупать в специали3ированных магазинах и ходить обязательно то знающими людьми. Ну да ладно.

• Просто так получилось

20.12.2014
    DmitriySH аватар

11 декабря купил холодильник Bosh KGV36VW22R и газовую плиту Gefest 3200 -05, товарные чеки 1828650 и 1828654, в наличии их не было, продавец убедил, что все привезут со склада - он посмотрел, они есть на складе, я все оплатил, договорился о доставке на 19 декабря.

• Хороший магазин

21.04.2014
    car2015 аватар

Большой ассортимент товаров, квалифицированные продавцы и большой выбор товаров. Всю бытовую технику беру только здесь, проблем никогда не было, товар не возвращал в общем я доволен таким магазином.

• Дополнительные товары в разы дороже

10.04.2014
    MalyaR аватар

Популярная сеть магазинов техники и электроники Эльдорадо произвела фурор своим появлением на рынке несколько лет назад, заманивая толпы покупателей низкими ценами. Каково же было разочарование людей, когда техника в большинстве своем оказалась бракованной, сломанной, да просто некачественной.