Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:08

Привет всем!

К шампуням Garnier я всегда относилась скептически. Обычные шампуни, зато обещаний...

У Garnier есть средства, которые мне очень нравятся, например, мицеллярная вода, еще маска для волос с авокадо и прочее, но вот шампуни их я не люблю. Приобрести шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений меня подтолкнули множество положительных отзывов. И это уже далеко не первая моя ошибка, доверяя отзывам.

На обещания шампуня я не смотрю, для меня самое главное, чтобы хорошо промывал волосы и подошел для жирного типа волос.

Шампунь представлен в объемах 200 мл и 400 мл. Большой объем я никогда не беру.

Цена: 90 рублей за 200 мл.

Обещаний у этого шампуня очень много:

Сильные, Густые, Упругие, Свежие, Блестящие.

Прям как будто чудо-средство.

Состав:

Нам обещают, что шампунь не содержит силиконов и парабенов, но тут и другой химии достаточно. Но я за органикой не гонюсь.

Есть удобная откидная крышка.. Выдавить шампунь не составит труда, и ничего не прольется.

Аромат у этого шампуня свежий, травяной, напоминает мне Чистую Линию. На волосах надолго не задерживается.

По консистенции он средней густоты, похож на гель. Прозрачный, пенится хорошо, но расходуется неэкономично.

Шампунь самый простой, как и от Чистой линии, хотя мне от ЧЛ даже больше понравились. Волосы не сушит, но очень плохо промывает, объема от него тоже никакого.

Корни остаются засаленными, несвежими, как на второй день после мытья, кончики висят как сосульки. Мне приходится мыть волосы по 2 раза, чтобы более менее были чистыми, а я к такому не привыкла. Бальзам после этого шампуня мне тоже не требуется, так как волосы и без того прилизанные.

Для жирного типа этот шампунь не подходит!!!!

___________________________Так что же с обещаниями?________________________________

Сильные - на укреплении никак не сказалось и глупо на это надеется.

Густые - нет и нет.

Упругие - нет.

Свежие - пфф.. НЕТ!

Блестящие - блеска тоже нет. И какой может быть блеск, когда волосы плохо промыты?!

Шампунь не справился даже с такой легкой задачей как очищение!

Мой уход за волосами

Подравнивание кончиков волос в салоне

Окрашивание волос краской Ollin Color

25.04.2016
Красивые фото.
Шампунь - Sick
25.04.2016
у меня жирная голова, мне не подойдет
  • С косметическими средствами компании Garnier знакома давно - пользовалась много лет кремами для лица и для глаз, лосьонами, пенками, шампунями, кондиционерами, и другими средствами. Мне всегда нравились и подходили все средства компании Garnier, приобретаемые мной.
  • 02.10.2014
    Купила я, данный шампунь ориентируясь на большое количество положительных отзывов. Но, к сожалению меня постигло разочарование.     Мои ожидания: Покупая шампунь от Garnier я надеялась получить хорошее, но бережное очищение и хоть небольшое укреплении волос.
  • 25.04.2016
    Всем привет! Я отправилась на поиски самого обычного шампуня, с определенными критериями. А именно мне был нужен шампунь, который хорошо смывает масла и маски с волос, не утяжеляя и так напитанные волосы.
  • 05.04.2016
    Здравствуйте мои дорогие. Сегодняшний отзыв про шампунь. Я его не собиралась покупать, но мой шампунь закончился и я увидела, что шампунь от Garnier стоит всего лишь 70 рублей по скидки в магазине и я его купила.