Опубликовано 24 Август, 2015 - 20:51

Привет.

Тушью Vivienne sabo Cabaret в старой версии знакома давно. До этого долго пользовалась Max Factor 2000 Calorie,последняя ее покупка мне разочаровала.На irecommend.ru я узнала про тушь Cabaret от VS и учитывая что стоила она тогда 130 р. купила ее без оглядки и была довольна ею,очень даже. Но,когда месяц назад, тушь моя кончилась и я пришла в магазин за новой, продавец мне сказала,что старой версии Cabaret нет,якобы ее сняли с производства и теперь она в новом виде под названием Cabaret premiere,что в принципе эта та же самая тушь,просто в новой упаковке и новой цене.Деваться было не куда, и раз это та самая тушь, я ее приобрела.

Цена 260 р.

Объем 9 мл.

Срок годности со дня использования - 6 месяцев,со дня производства - 36 месяцев.

От производителя:

Самая грандиозная премьера сезона – это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ.

Тушь была просто в защитной пленке.Сама тушь в золотистой упаковке:

У другой версии Cabaret.лично для меня,сам тюбик мне кажется симпатичнее и не так дешево.А эта версия,чем то напоминает тушь от Eveline(только не сейчас,а лет 10 назад).

Кисточка та же,что и в другой версии:

Консистенция у туши(у меня точно) жиже,чем в классической Cabaret.Я сталкивалась у Cabaret(да и не только у нее) c тем, что дня три тушь чуть жидковатая,потом она становится достаточной хорошей консистенции не жидкая и не сухая.Но у этой версии такая консистенция уже месяц.И нанесение туши изрядно треплет мне нервы. Как ложилась она изначально я даже не могу словами объяснить.Сейчас лучше.Но тушь склеивает ресницы,пачкает,разделения(что бы разделить ресницы надо помучится) и объема Cabaretовского нет,к тому же старая версия хорошо подкручивала,а эта меньше.В один слой ресницы все слипшиеся. Обязательно приходится наносить второй и разделять.Образуются комочки. Единственное эта тушь такая же стойкая,и часов 10 точно не осыпается,что можно отнести к плюсам. Не знаю почему,но премьера стоит на 50 рублей больше старушки Cabaret (в магнит косметике были обе версии,старая стоит 180,а премьера 230)

Вывод.

Лично я больше эту версию не куплю(хотя может это мне брак попался какой то). Хотя многие данным продуктом довольны,я ее не советую и тем более не рекомендую. Но решать вам самим.

Достоинства
  • Держится более 13 часов
  • Не осыпается
  • Цвет!
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
Роленане рекомендует