Среднее: 3 (117 голосов)

Аксинья Всемогущая аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:54
Достоинства: дает насыщенный черный цвет, доступная цена
Недостатки: безобразно склеивает ресницы

Всем Добрый день!

Сегодня напишу про тушь известного производителя-The falsies Push-Up Drama  от Maybelline.

Цена- мне очень повезло, нарвалась на акцию в магнит косметик, и ку пило всего за 200 рублей))

Вообще зашла я туда в поисках туши именно для удлинения,сначала хотела взять тушь от другого производителя, но консультант очень сильно нахваливал Драму.

Дизайн- достаточно красивый,очень удобно держать флакон из-за выпуклостей.

Щёточка- силиконовая, очень мелкая расческа на ней.

Консистенция- в меру густая, наносится равномерно)

1.Фотография- вообще без макияжа)))))

2.Один слой туши)

3.Два слоя- и ТАДАМ !Мои реснички слиплись))Зато складывается, то самое впечатление накладных ресниц))

4.Подрасчисали))И вроде, таки неплохо))

Общий вид))

Аксинья Всемогущая рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
11.10.2016
Сильно склеивает, но общий вид очень даже симпатичный!
  • ~Тушь для ресниц Maybelline The falsies Push-Up Drama~

22.05.2017
    Юлия290684 аватар

Привет всем! Героиней этого отзыва будет тушь от Maybelline The falsies Push-Up Drama. Последняя тушь от Maybelline меня очень сильно разочаровала,поэтому теперь я даже не смотрю в сторону туши этой фирмы,но мимо этой красотки я не смогла пройти,так как стоила тушь всего 110 рублей.Тушь продается в …

• Обычная тушь. Меня не удивила.

01.02.2017
    LenaBob аватар

Привет. Я перепробовала очень много разный тушей, просто миллионы. И каждый раз мне что-то не нравится. Это потому что я нашла для себя идеальную. И это не Maybelline, увы... Но рассказать вам именно об этой я хочу, потому что она не такая уж и плохая.

• Понимаю, за что ругают. Но почему я рада этой покупке?!

31.10.2016
    Лёля Рыжая аватар

Добрый вечер дорогие читатели! Хочу рассказать про свое недавнее приобретение - эту тушь. 15 октября забежала в магнит-косметик купить по мелочи. Туши в списке покупок не было. Но я увидела необыкновенную скидку на нее, которая предопределила ход дальнейших событий, вместо 600р.

• На редкость паршивая тушь

09.10.2016
    Elf Princess аватар

Сразу скажу: никакой рекламы этой туши я не видела, отзывов не читала, вообще ничего о ней не знала. Просто пришла в магазин покупать новую тушь, среди прочих заметила красивый флакончик Maybelline The falsies Push-Up Drama.