Среднее: 5 (10 голосов)

Lenches аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 22:52

Сливки 10% от "Красная цена".

Удивят ли?

С продукцией от "Красная цена" я стараюсь пересекаться, как можно меньше, так как качество, порой не очень хорошей продукции я испытал на себе лично. Но бывает и такое, что "Красная цена" сильно удивляет, и порой доказывает, что ещё способна и не на такое.

На вкус сливки приятные, нежные, без водяного привкуса и прочих недостатков, всё замечательно.

К тому же, не слишком уж и калорийные, всего лишь 116 ккал за упаковку объёмом 195 мл.

Срок хранения большой, даже слишком: 4 месяца.

Сливки легко дополнят кофе или чай, охладят напиток, а так же добавят в него приятную изюминку. Стоят сливки относительно недорого, порядка 40 рублей и выше.

Покупал в супермаркете "Пятёрочка".

Рекомендую попробовать! Вкусные, качественные и недорогие сливки!

Lenches рекомендует Сливки Красная цена 10%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сливки
  • Risha82 аватар

Risha82 3 Февраль, 2016 - 06:32
    Не пробовала пока такие сливки. Радует, что кроме самих сливок в составе больше ничего нет!
  • Kate L аватар

Kate L 3 Февраль, 2016 - 09:30
    Я не обращала внимание на сливки такие, мы покупаем молочку Авида, там тоже есть сливки, их и берем.
  • Владька аватар

Владька 3 Февраль, 2016 - 10:20
    Другие сливки покупал в Пятёрочке, эти не пробовал.
  • Alexandrine аватар

Alexandrine 3 Февраль, 2016 - 10:55
    Вот я тоже заметила, что у красной цены качество зачастую хромает, но хорошо что эти сливки нормальными оказались.
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 3 Февраль, 2016 - 13:35
    Я часто их покупаю, хорошие они.