umnaya_masha аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:31
Недостатки: безликий аромат

Как-то так сложилось, что к косметике в принципе равнодушна, а вот вкуснопахнусти всякие люблю. День не день, если с утра не брызнуться чем-нибудь душевным, если мылом душистым руки не пахнут, если белье не благоухает на весь шкаф...

О чем это я? а, так я о бабочках...

Новинка каталога 6.

Ой кааак она мне приглянулась на бумажной потирушке! Да и оформление интересное такое. Да и парфюмированная вода, а не туалетная...

В общем - схватила я ее. Ну и что, спросите вы? Ну и бредятина, отвечу я.

Аромат... Он абсолютно по-другому на мне пахнет. И то, что вот на мне в результате - мне не нравится. На "потирушечный" запах как-то даже не похоже. Какой-то он блеклый, что ли.. не имеющий своего "Я". Бабочки в ём унылые, короче...

Держится - нуууу, вроде держится, а толку? я с ним же в одном заказе прикупила вот это: http://irecommend.ru/content/neozhidannoe-monochudo , так на его фоне бабочки нервно курят в сторонке.

Оформлено сие непоймишто конечно занятно:

БутылоШка голубоватого стекла, скошенная по краям,

на оборотной стороне нарисованы те самые, которые должны приносить радость в душу и живот, ну, то есть бабочки, они карсявенько просвечивают спереди. Плотная прозразная круглая пробочка, очень такая вся аккуратненькая и симпатишная, золотистый пульверизатор, но приятно золотистый, а не прямо_такой_весь_китайско_золотой. Коробочка весьма милая, с тиснеными блестящими буквовками. Была затянута в пленочку.

В общем - вердикт: красивость без намека на оригинальность аромата,  ну их, таких бабочек, воооон в тот лес. Как-то так...

umnaya_masha не рекомендует Avon Beautiful Butterfly

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon

shalott 1 Май, 2015 - 21:35
    Когда вода бирюзового цвета, кажется, что запах однозначно несладкий. У меня нет ни одного аромата Avon, я купила бы тестеры 5 мл, но таких сейчас нет. А лет 15 назад были).

umnaya_masha 1 Май, 2015 - 21:43
    как это нет? есть! и на духи, и на помады, и на кремы. и даже на гели для душа)) просто видимо Вашему представителю лень было заморачиваться, вот и сказал, что нет

shalott 1 Май, 2015 - 21:47
    У нас коллега приносит каталог, мы и заказываем. Там про маленькие тестеры ничего не видела.

umnaya_masha 1 Май, 2015 - 21:58
    а их в каталогах и не указывают, это просто представителю скажите: "хочу пробник на такой-то аромат или такую-то помаду или крем". стоят они копейки, так что если будет загибать цену - бурчите, что вы знаете, чО пачОм))) пробники духов в стеклянных "трубочках" без пульверизатора, но там на пробке пласстмасска - типа, чтобы не пальцем мазаться) количества духов в пробнике вполне хватит на оценивание "ваше" или нет. там на 2-3 дня вполне хватит. помады - так и еще дольше

shalott 1 Май, 2015 - 22:21
    Ясно! Вспомнила, что мужскую ТВ один раз заказывала, мужу понравилась, а мне так себе, на "бумаге" аромат был "побогаче").
  • Anna-XXX аватар

Anna-XXX 9 Май, 2015 - 09:01
    Какое точное название отзыва!

umnaya_masha 9 Май, 2015 - 09:25
    Anna-XXX, Big smile
  • Maddy_Maddy аватар

Maddy_Maddy 9 Май, 2015 - 15:02
    Я брала версию с пробничке 1,8 мл - клиентам в пакетики попшикать Smile Аромат не мой, но вот база понравилась, уже когда выветрился аромат
    А так я больше сладенькие люблю, чтобы аж сахарный запах был Big smile

umnaya_masha 9 Май, 2015 - 15:10
    Вредная киса, это типа сасси свирлс которые были? там прямо очень сладко, но, блин, вкусно! и сейчас серия "претти" - три аромата, под тип сасси
  • Maddy_Maddy аватар

Maddy_Maddy 9 Май, 2015 - 16:14
    umnaya_masha, серия pretty не для меня, нравились secret fantasy star в свое время, сейчас плотно сижу на Candy Dior и непонятным парфюмом под нина ричи, только с феромонами и в формате масла - я в них клубничку улавливаю Smile

umnaya_masha 9 Май, 2015 - 16:26
    Вредная киса, а я и сладкие люблю порой, но истинные "мои" ароматы. от которых я просто улетаю, это типа бонд гел форевер, если по знакомым нам с вами эйвонским судить. Перец, древесные нотки, слива, - что-то такое, именно фиолетовое в представлении)) а так - люблю из эйвона кроме бонд гел форевер, оутспокен от ферджи, самую первую, почти черный флакон, эрве леже, тоже первый, иногда фиолетовый лакруа,под настроение (нуйт). страстно обожала 60/mods, сезонный сливовый тресель, воду от уизерспун, от которой плевались все, кому не лень (лав ту зе фаллест). а первый аромат от эйвон, который меня сразил и что забавно - так и остался со мной все эти годы - пур бланка. он на мне классно лежит и долго держится.