princess_bubblegum аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 08:13
Достоинства: легкая текстура, низкая цена, хорошо увлажняет

Всем привет!

Мне 22 года, имею комбинированную кожу.

Раньше я никогда не пользовалась кремом для век, разве что иногда наносила масло авокадо. Но тут я посмотрела в зеркало и к своему ужасу увидела морщинки. Это был признак того, что я пересушила кожу и ее необходимо срочно увлажнять. Я решила купить крем.

Придя в магазин Цимус я долго рассматривала витрины, не могла найти что-то подходящее. Ходила возле стенда с Бабушкой Агафьей, Черным Жемчугом, но большинство продуктов там направлены на омоложение... Мне не хотелось брать такие сильные средства. Но тут мой взгляд упал на этот крем. Что уж греха таить, цена меня тоже подкупила (ок.70руб).

Признаюсь, у меня почему-то не было никогда доверия к продуктам от ЧЛ. Шампуни спутывали волосы, бальзамы не работали.. Но этот крем меня удивил!

Плюсы:

• Прекрасная легкая текстура. Очень быстро впитывается.
  • Имеет небольшой эффект охлаждения.
  • Небольшая цена.
  • Большой объем.
  • Ну и конечно, замечательное увлажнение. Крем действительно спасает мою кожу под глазами. Иногда я смешиваю его с маслом авокадо и наношу под глаза, иногда "в холостую". Но он прекрасно справляется с поставленной задачей.

Минусы:

• К минусам отнесу только то, что он не подойдет девушкам с проблемами посерьезнее.

Крем отлично подходит для увлажнения молодой кожи. Советую.

princess_bubblegum рекомендует Крем для век Чистая линия Увлажнение Идеальная Кожа

• Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 15 Октябрь, 2015 - 08:22
    Для меня уже слабоват будет.