Опубликовано 13 Август, 2013 - 12:36

Я почему-то как-то пропустила из новшеств такую сушилку. О ее существовании подсказал муж. Я в восторге.

Купили на балкон.Стираю много и часто - 2 детей+ у мужа работа не из самых чистых.

Палки у нас вполне длинные. Но не прогнулась пока ни одна. Очень удобно развешивать все белье сразу на опущенные веревки. Но вот поднять иногда бывает сложно в каком плане: иногда вверх идущая веревка пролезает между слоями (в перегиб) одежды, находящейся уже на верхней веревке. И сбрасывает одежду на пол.

Мелкая одежда типа носки и детские чепчики - сваливаются, т.к. палки цилиндрической формы и гладкие. Думаю, разработчикам можно было это как-то предусмотреть. Сделать, например их слегка шершавыми. Но из этого положения я вышла. Я скрепляю носок прищепкой НЕ сверху,как на обычной веревке, а СБОКУ перегнутого носка. Так он у меня не падает.Так же поступаю и с детскими чепчиками и остальной мелкотней.

В основном сушилкой довольна. Пару раз слетала веревка с колесиков, но муж умело их возвращал на место. Главное - она не оставляет следов на белье от сгиба, как от веревки. Мне это нравится.

В этот раз сушила на веревках подушки. При спущенных всех веревках одновременно. Отлично!

Достоинства
  • Удобная
  • Экономит место
yan7733рекомендует
19.09.2013
действительно, такая удобная вещь! Smile никогда про такую не слышала раньше.
15.09.2017
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой длины у вас сушилка на балконе? ТОже хочу такую купить.