Среднее: 4.3 (всего голосов: 144)

Christina-Christina аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 15:36
Достоинства: выравнивает рельеф кожи, легкое отбеливание, низкая цена, очищает поры, подходит для чувствительной кожи, поры сужаются, убирает жирный блеск
Недостатки: щиплет, эффект получается разный

А сегодня я расскажу о салициловом пиллинге от StopProblem. Купила его целенаправленно, прочитав отзывы на Айрекоменде, брала в Ашане около 50-60 рублей. Вот он:

Очень удобная упаковка, классический дизайн, ничего лишнего, все в стиле StopProblem.

У меня пиллинг для чувствительной кожи, хотя она у меня не чувствительная, но лучше перестраховаться, чтобы не получить лишнее раздражение. Пиллинг очень нежный, без гранул, консистенции крема. Мне просто хотелось глубокого очищения кожи, не травмируя её.

Что ж начнем-с, я наносила пиллинг на распаренное лицо, но как только я начала его намазывать почувствовала сильное пощипывание, решила испытать на одной щеке. Вскоре неприятные ощущения прекратились, и я смыла пиллинг с щеки через 10 минут. Вроде все хорошо, нет ожога, раздражений. НО!!! Посмотрев в зеркало, каково было мое удивление, когда я заметила, что то место, где был нанесён пиллинг немного посветлело, на моем лице появилось светлое пятно, в точности повторяющее очертания нанесенного пиллинга.

со вспышкой
со вспышкой

без вспышки
без вспышки

Кстати...может дело в составе?! Если честно, то ничего не понимаю...

Неожиданный эффект, правда? Не сказать, что я не рада, но на упаковке не указан отбеливающий эффект. Ну, конечно обещания производителя оказались правдой. Кожа нежная, очищенная, поры дышат...думаю, отбеливание это бонус...

Давайте разложим все по полочкам:

+Кожа очищается

+Нет раздражений

+Невысокая цена

Почему бы и не купить?

Но есть один минус:

-Не знаешь какого эффекта ожидать : )

Ах, да забыла сказать, что эффект отбеливания прошел через три дня. Затем я нанесла средство на все лицо равномерным слоем. Тоже неплохо кожа немного посветлела.

В общем, я не понимаю почему этот пиллинг стал отбеливать, но я рада получившему эффекту. Советую попробовать. Всем пока!!! Увидимся!!!

Christina-Christina рекомендует Пилинг для лица Stopproblem Салициловый энзимный

• Sympaty аватар

Sympaty 27 Июнь, 2014 - 19:47
    Ничего себе как отбеливает! Я борюсь с веснушками, надо прикупить! Мне крем и лосьон этого производителя нравится! Но крем нигде не могу найти в последние 2 месяца, видимо сняли с производства((
  • Christina-Christina аватар

Christina-Christina 28 Июнь, 2014 - 09:58
    Sympathy,мне тоже нравится Stopproblem. Кстати, веснушки ( у меня было несколько штук на носу) высветлил за пару-тройку применений.
  • mr.cat-idiot аватар

mr.cat-idiot 12 Август, 2014 - 12:58
    отличный у вас отзыв
    вау, поборемся ка мы с веснушками)