Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 09:46

Привееет)))

Я сама себе делаю маникюр и для меня важно, чтобы лак высыхал быстро, покрытие оставалось гладким.

Уже давно я нашла свою идеальную сушку, но всегда хочется пробовать что-то новое.

На этот раз мое внимание обратил на тебя этот красивы бутылек)

Да, я как и все, падкая на такие вещи)))

Цена этого средства не самая низкая и я была уверена, что средство будет очень хорошо работать. Сушка жидкая, распределятся капельно пипеткой.

Итак, уже с первого применения меня ждал облом.

Я нанесла подложку, один слой лака от Sally Hansen и сверху нанесла данную сушку на каждый ноготок.

Хочу отметить, что сушка, естественно, попадает и на кутикулу в меру своей жидкой текстуры, но на кутикулу особо не влияет, не сушит ее

Подождала минут 10 и пошла заниматься своими делами с полной уверенностью, что мой маникюр хорошо подсушился)))

Как бы не так. Посмотрела на ногти и увидела, что вся моя деятельность отпечаталась на поверхности.

Я подумала, что нанесла мало средства и дала сушке еще один шанс.

На этот раз лак был уже в два слоя, но и сушки я нанесла по две капли.

Походила немного и пошла спать. В общем, на ногтях красовались отпечатки от подушки, а не гладкое глянцевое покрытие)

Ребята, вот я не знаю откуда взялось так много хороших отзывов, но сушка со своей задачей не справляется совсем. Не советую!

Цена - 73 грн (по скидке, а так еще дороже)

Надеюсь, что отзыв был полезным))

Недостатки
  • Вообще ничего не делает
  • Не высушивает лак
Vasilisa_Omorfoне рекомендует
Сегодня только была в твоём отзыве на браслет с мыслями , что долго что-то ты молчишь Smile
15.04.2016
_Нита Пепито_ ага, времени совсем не было, но щас скопилось всего, буду потихоньку писать)
16.04.2016
Да уж, отпечатки от простыней на ногтях - это хит. Мне иногда лень перекрашивать заново и я просто пару слоев бесцветного закрепителя сверху наношу и он все сглаживает.
16.04.2016
tuman-no так это при том, что прошел час до того как я спать легла
18.04.2016
Раньше было моей извечной проблемой Big smile
Да, у "Умной эмали" есть как достойные продукты, так и не очень удачные.