Опубликовано 18 Март, 2016 - 19:47

аДоброго времени суток! Недавно начала знакомиться с продукцией ТианДе. Я верю, что в каждой компании есть и хорошие и неудачные средства. Главное без фанатизма придерживаться золотой середины.

После великолепного знакомства с пилингом я решила попробовать гель для умывания. Остановилась на "океане красоты", т.к. в нем есть экстракт морских водорослей. Ну, думаю, побалую личико морским йодом))))

Правда гель оказался в нелюбимом для меня виде флакона - в тюбике с крышкой внизу. Ну не люблю я такое подобие зубной пасты. Все таки удобно, когда открывается вверху, а еще лучше с дозатором

Состав я посмотрела уже дома. Взгляд сразу остановился на лауреат сульфате((( В последнее время я стала избегать этого компонента в косметике, да и вообще начала изучать составы и подбирать более натуральную продукцию

Гель оказался прозрачным и слизким, и еще... запах! Запах дешевого мужского лосьона после бритья((( А я еще думала, чем же будет пахнуть океан.....вобщем то море в период цветения водорослей пахнет не очень то, наверное производители и решили запах завуалировать и преукрасить...а может в геле и не так уж много этих водорослей, что просто пахнуть нечем.

Ну есть еще надежда, что слизь в геле природного происхождения от присутствия экстракта тех же водорослей.

Пенится гель очень плохо, даже лауреат сульфата в этом не помогает( Очень долго смывается слизь с кожи.

здесь на фото я попыталась вспенить гель.

Вобщем я пробовала гели для умывания более дешевые и по качеству лучше. Например, огуречный гель для умывания "100 рецептов красоты" намного приятнее и по цене и по качеству.

Вобщем, больше эту серию гелей в ТианДе я покупать не буду.

Недостатки
  • несоответствие цены и качества
  • слизкий и не пенится
  • химический запах
Lady.Lessy.не рекомендует
  • 27.07.2012
    Находкой для меня стали пилинги TianDe, после них много чего захотелось попробовать, но остальная продукция все больше разочаровывает. Вот и этот гель оказался весьма "скользким типом", причем натурально. Мне не понравился.
  • 20.09.2016
    Сегодня хочу рассказать про гель для умывания "Океан красоты" от Тian De производитель Китай.Всегда относилась к этой косметики не очень, так как это Китай.
  • 04.10.2015
    Влюбиться в гель для умывания очень просто, особенно если у него такой аромат. На самом деле он мне напоминает не столько море сколько моего папу, его лосьон после бритья пахнет также, и этот запах я люблю уже очень давно! То что он был спрятан в этой баночке для меня стало приятным открытием.