Опубликовано 11 Март, 2015 - 14:50

❀❀❀ Привет, девушки-красавицы!!! ❀❀❀

Пишу очередной пост о моих покупках с интернет-магазина AliExpress. Хоть сейчас и не особо выгодно там заказывать, но я всё таки надеюсь, что наша валюта наконец-то укрепится, а курс доллара снизится.

Давно хотела себе приобрести обычную черную водолазку, но как-то отодвигала эту покупку. На свои покупки в интернете деньги зарабатываю здесь и вот здесь)). Но вот на одной из распродаж на Али заказала черную водолазочку всего за 200 руб. Все свои посылочки отслеживаю только через этот сайт.

Общие характеристики водолазки:

Плечи: 36 см.

Рукава: 53 см.

Воротник: 15 см.

Цена: 200 руб. (4.67 $).

Моя оценка: качество+цена+внешний вид=5.

Ссылка.

Описание:

Не смотря на то, что у продавца указано, что водолазка подходит на ОГ от 75 см. до 100 см, на мои 90 см. она уже внатяг. Но в талии и рукавах широка, но вид это не портит. Ткань синтетика, но к телу приятная: снаружи гладкая, а внутри с небольшим начесом. Швы все ровненькие и качественные.

Мое впечатление:

Я даже не ожидала, что эта водолазка так мне понравится, я от нее в восторге. Вроде бы простенькая, но теперь незаменимая вещь в моем гардеробе. Подходит практически под любой образ. Особенно мне нравится под эту водолазку, когда распущенны выпрямленные волосы, челка зачесана назад, стрелки на глазах, весь акцент идет на лицо, очень здорово. Ну, а теперь, как обычно образы водолазки с остальными моими вещами с Алиэкспресс:

Ботильоны, белые джинсики, сникерсы и кожанка.

Черная сумочка, синие джинсы, туфельки,бирюзовый тренч, классная юбочка и сапожки-чулки.

Водолазку я рекомендую к покупке, я осталась довольна.

А тут мои многочисленные покупки с AliExpress. Wink

ツ Удачного всем шоппинга и быстрой доставки)) Ваша Олика! ツ

Oleroрекомендует
11.03.2015
очень хорошие образы у вас всегда Smile

эх,всё любуюсь на ваши брючки белые,но заказать такие же никак не решусь...либо не влезу,либо буду как бегемот в них Big smile
11.03.2015
Отличная универсальная вещь! Laughing out loud
11.03.2015
Вер4ик, можно на ты, я Оля Smile спасибо, очень приятно, что мои отзывы полезны. Насчет белых джинс понимаю ваши опасения, но с вашей фигурой они напрасны Wink я вот немного поправилась, но джинсы все равно сидят вроде хорошо. Smile
11.03.2015
momJulia, да-да, универсальная и нужная. Smile
12.03.2015
такая базовая вещь должна быть в любом гардеробе Wink у меня есть тоже черный любимчик, очень похожий, но горловина словно жатая - сбоку две стяжки
хочу найти еще один именно такой
если нет, то буду брать вот такую водолазочку Wink
сидит, кстати, отлично
у меня в груди будет чуток свободнее)) на пару см. меньше
15.03.2015
palmero, спасибо Wink да-да, очень нужная, универсальная вещь. В не растянутом виде у водолазки ОГ-84 см. Smile У меня на 90 уже максимум))
18.03.2015
Базовая вещь, никогда не будет лишней)
16.06.2015
Отличная водолазка! Замечательные образы!
25.06.2015
Аннyшка, спасибо Smile