Таsha аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 11:50
Достоинства: - хорошо очищает, приемлемая цена, расходуется экономично
Недостатки: не удобный флакон

Если посмотреть мои отзывы об продуктах компании Эйвон, то можно увидеть, что нет такого продукта, который вызвал у меня симпатию, а тем более восторг. Но купив, а затем и испробовав это очищающее средство, я ни на секунду не пожалела о своем выборе. Итак, о продукте подробнее.

Очищающее средство для лица 3 в 1 "Хлопок и Персик".

Данное средство предназначено для очищения, тонизирования и снятия макияжа. Для меня это просто находка.

Раньше моим фаворитом в умывании было вот это средство http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-dlya-m.... Люблю средства, которыми можно смывать макияж с глаз подобным образом, так как терпеть не могу тереть ватными дисками свои драгоценные глазки (у меня это действие обычно вызывает жжение, слезоотделение, красноту и оттечность). Думаю, теперь не имеет смысла переплачивать, если нашла более бюджетную альтернативу, покупала в пределах 80 рублей. Обьем 125мл.

Консистенция очень густая, требуется совсем мало средства, с маленькую горошину, поэтому хватит на долго.

Отлично распределяется по влажному лицу. Слегка пенится. Удаляет макияж полностью!!!

Единственный недостаток, это упаковка с крышкой. Большая морока постоянно откручивать крышку. Поэтому я перелила это средство во флакон с дозатором, причем тоже когда то эйвонского.

Кому интересен состав, пожалуйста.

Вывод. Продуктом полностью довольна, он меня устраивает, поэтому и вам рекомендую.

Будьте красивы!!!

Таsha рекомендует Очищающее средство для лица 3 в 1 "Хлопок и персик" Avon Naturals