Hey Belle аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 21:27
Достоинства: легкая текстура, не вызывает аллергии, не жирнит кожу, приятный запах, умеренное увлажнение
Недостатки: нет лифтинг эффекта

Привет, мои хорошие!

Спешу поделиться своей недавней находкой, которая уже успела порадовать. Сегодня расскажу о новом креме от "Сто рецептов красоты": Лифтинг и увлажнение *зеленое яблоко и огуречная вода*.

Если честно, то очень удивилась, что об этом креме нет еще отзывов. Но приятно быть первой Smile

Недавно у меня закончились крем для лица от Garnier и деньги в кошельке Smile А мазать лицо свое обязательно, потому что не могу ходить с сухой кожей. Чувствую себя голой и незащищенной сразу. И пошла в магазин "Чистый дом", чтобы выбрать демократичный вариант.

На глаза попался этот крем от "Сто рецептов красоты". Марку это знают все и качество у нее, признаюсь, на достаточно хорошем уровне. И недолго думая я выбрала дневной крем для лица, который бы просто увлажнял лицо.

Внешне крем выглядит по-классически. Небольшая баночка с крышечкой. Украшением полочки в ванной конечно не станет, но и не разобьется, если не дай бог, упадет с этой самой полочки (а у меня такое по утрам случается Smile).

Продается крем, естественно с защитной фольгой. Она должна быть обязательно! Если нет - ищите глубже на полке магазина.

Открываем... и видим просто белый крем. Но у него потрясаааающий запах. Легкий, ненавязчивый, свежий. А все благодаря сочетанию зеленого яблочка и свежего огурца. Выветривается он буквально за несколько минут, но за это время настроение поднимается Smile

Текстура легкая, шелковая. Крем быстро впитывается. Аллергических реакций у меня никаких не вызвал.

И самое важное, что он не сильно жирнит кожу. П.С.: у меня комбинированный тип кожи лица. Конечно же, к вечеру лицо немного блестит. Но если провести по лбу или носу пальцами, то они не становятся жирными, как если прикоснуться к растительному маслу :Р

Вот так выглядели мой лоб к концу дня:

Лифтинг-эффекта я думаю ожидать не надо, ведь это не аптечный продукт. Но взять крем в качестве базового ухода за кожей - неплохой вариант Smile

Hey Belle рекомендует Крем для лица Сто рецептов красоты Лифтинг и увлажнение *зеленое яблоко и огуречная вода*

Inc аватар
Inc
09.11.2016
Неплохой увлажняющий крем, особенно если учесть его цену)