Среднее: 3.3 (131 голос)

LeeLeen аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 12:15
Недостатки: блеска тоже не наблюдаю, солома вместо волос

В последнее время постоянно экспериментирую с шампунями, нахожусь, так сказать, в поиске совершенства) Недавно приобрела этот самый Ultra Doux, купившись на магическую надпись "глина". Уж глина то никогда не подводит, а тут такой провал... Консистенция такая, будто этой самой глиной и моешь, а волосы получаются, как солома! Никогда у меня ещё таких не было. В общем, я сильно разочаровалась в покупке, даже до середины не использовала, побежала покупать другой шампунь.

Насчет свежести ничего не могу сказать, так как у меня очень жирные волосы, и я мою их каждый день (тут уже никакие шампуни не помогают), а объем есть... на кончиках!! Прям такой объемный ком соломы с двух сторон. Даже трогать противно.

Не могу утверждать, что вся линия Garnier Ultra Doux плохая, так как другие не пробовала, но вот конкретно этот шампунь я никогда в жизни больше не куплю, и другим советовать не буду.

LeeLeen не рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон"

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • 0_______0

16.12.2013
    Мушка аватар

Сначала вроде-как шампуник понравился... Консистенция хорошая, пахнет тоже хорошо... Первый флакончик на ура. А потом - ннннеееееет!!! Ни за что не куплю больше. Этот шампунь СМЫЛ СТОЙКУЮ КРАСКУ С ВОЛОС! Не знаю как это получилось и что в нём намешали, но делал это он дважды.

• Мыть волосы можно, но восторга не вызвал ( + фото )

23.08.2013
    yulya_yulya аватар

Этот шампунь я купила просто так - на пробу. Что я могу про него сказать:   ЗАПАХ . Не совсем приятный , на любителя , но постепенно привыкаешь к нему. Описать не могу - нужно нюхать.   КОНСИСТЕНЦИЯ . Не жидкая - это радует, следовательно, расход небольшой.   ЦЕНА . Я брала примерно за 100 р.

• Не айс! фото

09.08.2013
    АннаC. аватар

Шампунь и бальзам Garnier Ultra Doux "мягкая глина и лимон". Я сама постоянно меняю шампуни и бальзамы, не только потому что не могу для себя подобрать идеально подходящее средство, но и потому что очень люблю новинки (как не попробавать?