Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:23

Крем для рук Вишневый конфитюр серии BEAUTY CAFE

Крем для рук «Вишневый конфитюр» – дивное сочетание аромата спелых сочных ягод и легкой текстуры.

Погружает в атмосферу безоблачного детства, летнего тепла и счастья. Насладитесь ярким ароматом и нежной формулой, которая подарит вашим ручкам питание и мгновенное ощущение комфорта!

Я балдею от этого аромата Smile Боже, какой он восхитительный ! Я никогда раньше не думала, что аромат вишни, меня будет так будоражить Smile

Компания Фаберлик передала вишневый аромат во всей своей натуральности и точности, без всяких примесей и химии, за это им огромное спасибо ! Smile Действительно, вишневая серия BEAUTY CAFE - это что-то невероятное и безумно приятное Smile

После приятного знакомства с гелем для душа и кремом-суфле «Вишневый конфитюр», я захотела попробовать и этот крем.

Достался он мне бесплатно за баллы, которые я получила за сделанный мной заказ по 9 каталогу Фаберлик, а это вдвойне приятней Smile

И так ...

Крем нежной текстуры, белого цвета. Отлично наносится и распределяется по коже. Впитывается быстро, не оставляет после себя жирной и липкой пленки.

После использования крема, ручки становятся напитанными, смягченными, очень нежными и вкусно пахнущими Smile

Такой крем прекрасно подойдет, для тех, кто работает с бумагами как я Smile, ну и конечно же для домашнего использования.

Кому интересно, вот состав:

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Panthenol, Niacinamide, Allantoin, Steareth-2, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Cinnamal, Coumarin, Eugenol.

Как я уже писала выше, этот крем я получила бесплатно, но я уверяю вас, что на него реально даже не жалко потратить деньги, что собственно я и сделаю в следующем заказе. Я обязательно закажу себе еще один тюбик "Вишневого конфитюра", но уже для использования дома.

Советую вам присмотреться к нему, крем действительно достоин внимания, и однозначно рекомендую его к покупке !

Объем: 75 мл

Цена: без скидки 150 руб., со скидкой 109 руб.

Артикул: 2144

Kristishka Xрекомендует
Мой любимый. Но использую через один. Вишня например, потом другой, потом вишня. Хочется его разбавляться время от времени более нежным ароматом. Но беру его постоянно
  • 28.06.2017
    Частенько заказываю в Фаберлик, и самая моя любимая серия - Бьюти кафе! Обожаю отдушку "Черная смородина" и "Штрудель с мороженным"! Это просто песня! В этот раз решила попробовать и "Вишневый конфитюр" - девочки хвалили скраб, но он очень смахивал на варенье, и я решила не рисковать и обойтись…
  • Добрый день, у меня как и у всех девушек много кремов для рук. Из за моего места жительства, многое мне не доступно, поэтому Фаберлик меня спасает. В основном все для рук от Фаберлик, я уважаю их крема. Разнообразые серии, необычные ароматы. Постепенно я пробую все ароматы) .
  • Добрый день всем, кто читает мои отзывы. Как-то раз я увидела на столе у коллеги по работе этот крем для рук и мне захотелось его купить. Заказала его по акции вместе с гелем для рук по акции за 169 рублей, что считаю очень бюджетно. Упаковка ярко-красного цвета, прямо бросается в глаза.
  • 29.06.2017
    Начну с того, что косметику faberlic нежно любою, у них целая куча первоклассных средств за смешные деньги. У них отличная косметика по уходу за лицом и телом, бытовая химия и парфюм. Поэтому, увидев в каталоге этот крем, да еще и по смешной цене, я не раздумывая заказала.