Опубликовано 8 Январь, 2012 - 12:02

В первом знакомстве меня очень разочаровала эта марка...И тут на др подарили набор из шампуня, бальзама и щеточки от Dove, деваться некуда решила использовать.
Теперь я безумно благодарна этим людям)

плюсы
1.Увлажняет волосы!!Я часто их крашу,кончики как солома да и выглядят они тусклыми,а с этим шампунем и бальзамом они просто расцвели)))) Словно и не красила вовсе
2. секущихся кончиков я не вижу уже долгое время - они исчезли, если раньше приходилось постоянно состригать,то теперь можно смело отращивать))
3.Волосы словно стали гуще!!!они так блестят))
4.больше не выпадают!были времена когда с ужасом смотрела на расческу,в которой чуть ли не все волосы оставались,а теперь все отлично)))
5. волосы стали крепче!! у меня тонкий волос и сильно повреждается от фена или утюжка, а сейчас об этом и не думаю)))

В общем,не знаю как происходит это чудо,но оно происходит))берите не пожалеете))
Достоинства
  • волосы лучше расчесываются
  • волосы мягкие и блестящие
  • волосы не пушаться
  • защищает волосы от повреждений
  • мягкий
  • не утяжеляет
  • хорошо промывает волосы
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • не вижу
toxa20рекомендует
  • 27.01.2011
    Купила этот чудо шампунь, который по описаниям должен был сделать мои волосы супер ухоженными и увлажненными. Я как человек, любящий ухаживать за своими волосами, решила попробовать. Шампунь оказался с приятным запахом и кремообразной консистенцией. НО! После применения кожу головы стянуло ужасно.
  • Здравствуйте! Так уже вышло, что мои волосы любят чередование органики и химии, потому я периодически покупаю разные шампуни с сульфатами, от более мягких до более ядреных. И вот начитавшись неплохих отзывов об этом шампуне , я решила приобрести и швмпунь и бальзам.
  • 24.01.2012
    Всегда покупала шампуни для объема волос, так как у меня длинный, но "крысиный хвостик"). А тут подружка подарила на Новый год этот шампунь, да еще бальзам-маску впридачу) Помыв голову, и, кстати, отметив про себя, что : 1-консистенция шампуня очень мягкая, приятная. 2-пенится отлично.
  • Пользовалась средствами для волос от Dove на протяжении долгого времени и была в восторге.Но как известно,средствами одной марки нельзя пользоваться продолжительное время,так как волосы быстро привыкают к ним.Поэтому вот уже месяца 3 пользовалась разными професссиональными шампунями и…