Виринея аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 13:45
Прочитав немало положительных отзывов о тушах данной фирмы, я решила приобрести и себе какую-нибудь тушь от «Vivienne Sabo».. Предварительно еще раз перечитав отзывы, я остановила свой выбор на туши с самым высоким рейтингом, но в магазине, к сожалению, не оказалось черного оттенка. И мой выбор пал на «Cabaret», о которой тоже немало лестных отзывов..
Итак, подробнее о ней:
Написано, что масса произведена в Италии, а все остальное в России. Объем - 9 мл. Цена - 219 рублей. У меня оттенок 01 (черный). Щеточку тушь имеет тонкую, пластиковую. Консистенция нежидкая. Запах характерный для большинства тушей, без отдушек. Предназначена для придания сценического супер-объема (ну это они конечно загнули..)
ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:
1) Хорошо наносится, без комочков и прочих "прелестей"..
2) Не склеивает ресницы
3) Удлиняет и придает объем
4) Не отпечатывается на верхнем веке
5) Стойкая
6) Не вызвала раздражения глаз
7) Разделяет реснички
К МИНУСАМ могу отнести наличие двух парабенов в составе, а также то, что к концу дня тушь немного осыпается..
Подытожим: если честно, данная тушь меня приятно удивила и даже впечатлила. Не ожидала такого результата..)

Виринея рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
Wink
06.01.2012
Мне она тоже очень понравилась! Не хуже более дорогих аналогов.
+++
Танюшка, спасибо)
Little_15, согласна.. Много раз меня подводили дорогие туши.. Благодарю за оценку!
Валюшка, лови плюсик!
У меня была такая!
+++++
Марусь, поймала!) Спасибки!
+++++ Wink
06.01.2012
Валюшка глазки загляденье... Какая прелесть. Love Надо и мне такую тушь прикупить. Smile +1
S_Lookki, благодарю!
Викуль, огромное спасибо) Рада, что тебе понравилось! Покупай, твоим пушистым ресничкам пойдет! Wink
06.01.2012
Валюш,очень красиво смотрится!Реснички такие длинные и разделенные!+++
06.01.2012
Ой, Валюш, через недельку она ещё лучше станет! Точно-точно! Я её очень люблю! Конечно +++ ;)С РОЖДЕСТВОМ! Santa
Олюнь, спасибо милая!)
Викуль, благодарю! Smile
+ Вам за отзыв Smile
Надеюсь и Cabaret попробовать, а пока что Femme Fatale распробовала Smile
06.01.2012
nz-1989, благодарю за плюс! Я тоже планирую теперь и другие туши этой фирмы приобрести..
плюсую, тушь отлично смотрится
06.01.2012
Отличный отзыв! беру на заметку, +++++!
Космонюхатель, спасибо!)
Катерина, советую приобрести) Благодарю за плюс!
Полезный отзыв!
А глазки какие красивые Wink
Держите плюсик! Smile
06.01.2012
КрЭвЭдКо, большое спасибо за комплимент и за оценку!)
+. Красиво получилось. В очередной раз офигела от оттенка глаз Love
06.01.2012
Felina, мне очень приятно это слышать, а точнее читать.. Smile Благодарю!!
+ Обязательно попробую, как своя закончится. Ни разу не пробовала. Smile
Очень хорошо разделила реснички!+
07.01.2012
Синьора Вишенка, попробуйте! За плюсик спасибо!
Ирунь, благодарю тебя!)
07.01.2012
После такого отзыва "будем брать" )
Вам +
прекрасный результат! Smile
07.01.2012
fretillement, спасибо и Вам за комментарий!)
IceKsu, мне тоже нравится.. Спасибо!
07.01.2012
хотелось бы попробовать эту тушь, жаль у нас косметику этой фирмы не продают Sad
вам + за хороший отзыв
07.01.2012
nightly, спасибо! Зато у вас продаются такие марки косметики, которые у нас не найдешь..)
08.01.2012
Вот это класс! Я вообще для себя начала открывать эту фирму-купила базу и блеск,очень довольна) лови +,Валюша)
Валентина, Ваши очаровательные глаза чрезвычайно радуют мой мужской взгляд! Отличный отзыв! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных макияжей!
08.01.2012
Аленка, спасибочки!) У меня тоже база есть, консилер, помада и тушь. Не нравится только помада, а остальное устраивает..)
Александр, благодарю Вас!)
+++ Действительно, очень красивые глаза!! Love
ISAN3188, большое спасибо! Мне приятно это слышать.. Smile
08.01.2012
Я сперва на реснички даже внимания не обратила, меня заворожили ваши глаза,+++ Wink
Леопарда, огромное спасибо!!
Ещё 23 комментария
  • Сценический эффект вместе с легендарной тушью от Вивьен Сабо. +фото :)

27.08.2015
    freeletto аватар

Я бы никогда не обратила внимания на эту тушь, если бы не Айрек:) Сотни восторженных отзывов, доступная цена, была-не была) Купила и не ошиблась в выборе) 9 мл, цвет-черный, цена - около 3$.

• СУПЕР-ОБЪЁМ!! Но, к сожалению, не без недостатков

25.09.2017
    Юля75 аватар

Доброго времени суток, дорогие красавицы:)   Купила эту тушь в Летуале. Цена 306 рублей (со скидкой) Объём 9 мл. Цвет чёрный.   Щёточка силиконовая. Не самая удобная для нанесения:( Состав : До этого пользовалась собратом этой туши, тоже Vivienne Sabo Cabaret, но только в золотой упаковочке.

• Даже как то стыдно стало..

jula аватар

Люблю чувствовать себя уверенно и точно знать что с лицом у меня все в порядке, вне зависимости от времени дня и ночи. А вот с этой тушью уверенно я себя чувствую только первые два часа, а после этого времени вынуждена регулярно поглядывать в зеркало, и это первый ее недостаток: она отпечатывается…

• Классная тушь

04.01.2012
    NEL2 аватар

Долго искала подходящую тушь. Пробовала телескопик, миллион ресниц, очаравание гейши, очевидный эффект, желтую мейбелин,и много других, но по нраву оказалась лишь вивьен сабо кабаре!Получаю от этой туши все что мне необходимо: среднее удлинение, объем, а главное быстро и так как мне надо!