Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Агент Провокатор аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 19:07
Достоинства: качество, польза

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделится своим мнением о Тюленьем жире Омега-3 (Sel-Olje Biopharma).

Жирком на зиму я запаслась основательно.

Вот мой арсенал Smile

Заказ был сделан на сайте norwayomega - прямая ссылка

Решила я начать свое знакомство с БАДАМи чисто по женской логике - с более понравившейся упаковки Smile

Эскимосочка запала мне в душу.

В упаковке 60 капсул. Цвет светло - желтый.

Цена: 750 рублей.

Содержание полиненасыщенных жирных кислот в суточной дозе

• Тюлений жир

1650 мг

• Омега-3 жирных кислот

379 мг

• Из них:

• DHA (Докозагексаеновая кислота)

159 мг

• EPA (Эйкозапентаеновая кислота)

111 мг

• DPA (Докозапентаеновая кислота)

69 мг

• Омега-6

36 мг

Вкус: Не соленая икринка. Если не разгрызать капсулу - то безвкусный.

Запах: Отсутствует.

Тюлений жир содержит природный углеводород сквален, который является естественным антиоксидантом, а также обладает противовоспалительным действием. Биохимическое воздействие сквалена снижает риск возникновения , сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета.

Начала я прием во время бунта организма, что - то в этом году у меня аллергия на осень Smile

Пила по три капсулы в день.

В общем организму этой осенью перепала и порция антибиотиков, и еще куча дополнительных средств.

Поэтому думаю, что жир тюленя мне сейчас на пользу.

Из видимых эффектов:

Кожа: Не смотря на мою хандру, вирусы, отопительный сезон и дурацкую погоду моя кожа достаточно хорошем состоянии: нет шелушений, раздражений. Губы: им обычно достается в холодные сезоны больше всего, но сейчас я даже не нуждаюсь в бальзаме для губ.

Кстати отметила такой факт: мне совершенно не хочется рыбы, хотя недавно у меня прям рыбная ломка была Smile постоянно хотелось.

Тюлений жир Омега-3 рекомендуется принимать при наличии следующих заболеваний и состояний:

• заболевания сердечнососудистой системы;
  • болезни органов дыхания;
  • суставные болезни (артриты, артрозы);
  • недостаток жирных кислот в организме;
  • высокий уровень холестерина;
  • недостаток йода и нарушение метаболизма.

Состав.

Тюлений жир, желатин, стабилизатор (глицерол), альфа токоферолацетат (витамин E)

У меня сложились только хорошие впечатления о препарате, так у меня сейчас ослабленный иммунитет я решила не делать пауз и начала прием рыбий жир из лосося.

рыбий жир
рыбий жир
На данный момент у меня полное доверие к БАДам Biopharma компании Pharmatech SA

Описание

Основным преимуществом рыбьего жира из норвежского лосося Biopharma является сохранение всех ценных компонентов живой рыбы. Это достигается благодаря сверхбыстрому процессу производства капсул (70 минут от вылова рыбы).

Благодарю за внимание к отзыву!

Агент Провокатор рекомендует БАД Biopharma Тюлений жир Омега-3 (Sel-Olje)

Тип товаров: БАД
Брeнд: BIOPHARMA
20.10.2016
Для сердца и суставов действительно тюлений жир полезен, хорошо, что его можно принимать в таких удобных капсулках)
20.10.2016
Тюлений жир не доводилось принимать, но стало даже любопытно пропить.
20.10.2016
очень полезный БАД, надо и мне попить
20.10.2016
Я уже штудировала этот сайт в надежде найти тюлений жир и омегу в Украине, но меня ждало разочарование. Этого брэнда у нас нет Puzzled
Тюленьчики Sad(
20.10.2016
Тюлений жир не принимла, нужно исправляться Smile
ZeyNana
Может со временем начнут поставлять
я бы такой прикупила Wink
Полезный продукт )
20.10.2016
С удовольствием пропила бы, спасибо за ссылку.
20.10.2016
Не слышала от тюленем жире.
В моем детстве рыбий жир был в капсулах и я искренне удивляюсь отвращению у людей)))
тюлений бы попробовала
Додельница Моя бабушка не сторонник капсул Big smile
Тоже их нужно пропить.
20.10.2016
Я вообще как из лесу, ни разу не слышала Big smile
20.10.2016
Рыбий жир мне больше по душе))) а вообще сейчас у меня длительный перерыв-отдых от всей этой химии
20.10.2016
Показанию к этому БАДу понравились,надо и мне сало тюленя купить Laughing out loud
20.10.2016
сейчас рыбий допиваю, потом можно и тюлений попробовать.
Отличное средство!
20.10.2016
не знала о таком жире Glasses
20.10.2016
Пока не приходилось принимать ничего подобное.
20.10.2016
Очень хороший эффект. У меня ещё не было такого средства, которое хорошо влияло бы даже на кожу губ.
21.10.2016
рыбий видела...из лосося - уже тоже...барсучий..но из тюленя не замечала)
21.10.2016
О таком жире я еще не читала)
21.10.2016
Впервые вижу тюлений жир) Но он не менее полезен, чем рыбий. Надо бы тоже попробовать его.
21.10.2016
Рыбий жир два раза в год я принимаю, а вот тюлений ни разу еще не пробовала.
21.10.2016
Много читаю о нем, нужно купить Smile
21.10.2016
Про рыбий жир слыхивала и даже принимала, а вот тюлений - для меня открытие Shock
21.10.2016
Можно пропить для укрепления здоровья!
21.10.2016
Вот и у меня этой осенью, походу, на нее аллергия, поэтому с удовольствием такой бад бы попробовала, столько пользы от него! Smile
Даже не знала, что существует такой вид жира)
21.10.2016
Честно говоря, я чет даже не знала, что тюлений жир продают Laughing out loud
21.10.2016
Что-то новенькое для меня. Не слышала о таком жире и его полезных свойствах, думаю надо поспрашивать в аптеке.
21.10.2016
Не знала, что есть и тюлений жир)
21.10.2016
Рыбий жир знаю, что принимают и принимала, барсучий жир... и даже медвежий) А вот про тюлений впервые слышу, спасибо, проинформировали!
Не знала, что жир и из под тюленей бывает Big smile
21.10.2016
Жиры в капсулах - настоящее спасение)
Про тюлений жир первый раз слышу))
21.10.2016
Ого, даже и не знала о таком. Заинтересовали данные БАДы.
Не встречала такой
21.10.2016
Ничего себе! Я про тюлений жир и не знала, а вот рыбий с удовольствием принимаю!
Ещё 28 комментариев