Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 13:40

Данным соусом меня угощали, было такое знакомство с продуктом. Попробовала и не восхитилась. Довольно вкусно, но не вдохновенно и точно не стоит заявленной в магазине цены. Пакет привлекательный, в эдаких майонезно-грибных тонах, удобный, с дозатором. Но по весу нет и четверти килограмма, за что же столько платить?

Грибы сами по себе коварные организмы, вовсе не безопасные. Кто собирал и перебирал, готовил, тот знает, сколько с ними мороки. А тут они в соус замешаны. Представляете, какие нужны усилия и достижения передовой химии, чтобы всё в таком неиспорченном виде хранилось? Это я размышляю о составе, где слишком много ненатурального и неполезного. И за химическое месиво я буду платить больше 25 рублей?

Вид неплохой, хотя об эстетике соуса можно и поспорить. Красоты точно нет. Густо, я оценила, но не более аппетитно, привлекательно, нежели обычный майонез. Белая масса с тёмными вкраплениями. Видимо, исходя из данной на упаковке информации, грибы и зелень. Интересно добавлять к мясному блюду, к картошке, рису, макаронам и многим овощным блюдам. Сочетается и съедобно, но далеко не на каждый день. Не высшее качество, не класс люкс. Набор ингредиентов не побуждает меня открывать кошелёк.

Достоинства
  • Вкусный
  • Подходит ко всему
Недостатки
  • Высокая цена
  • Плохой состав
ирина81не рекомендует