Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

A л л а аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:44
Недостатки: головная боль, реакция индивидуальна, хуже общее состояние
Я не видела рекламы, но после того, как купила их, обратила внимание на то, что реклама всё же есть! И волосы, и ногти, и похудение и даже мужчины, которые на всю эту красоту будут оборачиваться! Вот, что обещает сердобольный производитель в рекламе.
Но купить витамины у меня был свой повод, волосы потеряли своё сияние и стали выпадать чаще, чем обычно. Вот я и решила изнутри, так сказать, им помочь! Придя в аптеку, посоветовалась с фармацевтом и она на выбор предложила два препарата, один из которых был Компливит сияние. Цена у другого была поряком выше и выбор пал на Компливит, цена 320 рулей.

Я отношусь к той категории лиц, котрые, если что то начали принимать, то эффект должен быть тут же, сию минуту и с одной таблетки. Муж меня за это ругает и говорит, что такого не бывает! Нужен курс! Но я ему на деле доказала, что бывает, так было с таблетками Фталазол, которые подняли меня с постели за 20 минут!

Я считаю, что так же должно быть и с витаминами- общее состояние должно быть лучше, а уж через недельку другую ногти и волосы должны быть в полном порядке!

В инструкции, чёрным по белому написано, что относится к противопоказаниям, а именно- индивидуальная непереносимость.

Со мной происходил кромешный ад, во время принятия витаминов Компливит:
(отмечу, что это лично моя непереносимость, у всех может быть по разному)

-Моя голова становилась, какой то тяжелой, появились головные боли.

- Стал "ныть" низ живота, (я даже полумала, что у меня какие-то проблемы, хотя до красных дней календаря было ещё далеко).

- Пордон за подробности, но у меня обострился геморрой, последний раз он меня беспокоил во время беременности, прошло более 3 лет!

- Было подавленное состояние, началась депрессия.

-Волосы, ногти и кожа осталась без изменений.

Девочки, хочу заметить сразу, (что б не летели в меня тапки), что сначала я и думать не могла на эти витамины, пока сама себе их не отменила.....и всё прекратилось! Голова не болела, живот в норме, состояние общее улучшилось. Я не успокоилась и через неделю возобновила курс! Всё началось с самого начала!. Стала я эксперементировать дальше- 2 дня принимаю, 2 дня нет. И тут стало мне всё понятно! Это 100 % от Компливита!

Стало мне вдвойне обидно, если не втройне! Деньги портачены, эффекта ноль и куча побочек в придачу!

Рекомендовать всё же не стану, думаю, если поискать, то и получше можно найти для себя витаминчики! Ведь здоровье, то оно дороже! Будьте здоровы, девочки!

A л л а не рекомендует Витамины Компливит сияние

КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ представляет собой комплекс витаминов, минералов, витаминоподобных веществ и экстракта зеленого чая. Использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии.
Тип товаров: Витамины
  • Малинка аватар

Малинка 13 Октябрь, 2015 - 02:12
    Еще месяц назад я бы написала тоже негативный отзыв на эти витамины, но сейчас думаю о них совсем иначе. Пила их в июле-августе, 1 месяц. К сентябрю воз и ныне там, а точнее отсутствие результата. Говорят, что витамины не накапливаются, пить их на через месяц. Так что я думала, бесполезные витамины. Ногти как были короткими, такими и остались. Но вот к октябрю ногти поперли!!! Даже без всяких Умных эмалей, на которых я собаку съела, как говорится. Так что сейчас купила вторую пачку!
    Про непереносимость. У меня так было на витамины для глаз, а так же на витрум-пренеталь, мне больше подошли Элевит. Но всё очень индивидуально!
  • Sunny Pumpkin аватар

Sunny Pumpkin 22 Октябрь, 2015 - 16:18
    Видимо, не только у меня не произошло "грандиозных" изменений.

A л л а 22 Октябрь, 2015 - 20:14
    yanka310101, да, уж! Цена у них не обоснованно завышена, а пользы ноль!
  • BusiaSmol аватар

BusiaSmol 26 Ноябрь, 2015 - 10:32
    У меня от них тоже эффекта не наблюдалось, мне больше понравились Перфектил, но их нужно пить очень осторожно, лучше всего во время еды, иначе будет крутить живот и сильно кружиться голова. А так очень хорошие витамины.

A л л а 27 Ноябрь, 2015 - 01:34
    BusiaSmol, спасибо за информацию! Как их нужно принимать, курсами?
  • BusiaSmol аватар

BusiaSmol 27 Ноябрь, 2015 - 08:32
    A л л а я делаю перерыв в два-три месяца, в зависимости от времени года

A л л а 27 Ноябрь, 2015 - 09:54
    Спасибочки большое! Теперь буду знать! Wink
  • Mone аватар

Mone 26 Ноябрь, 2016 - 21:04
    Когда то принимала эти витамины, но у меня таких побочных эффектов не было.

• Как в сказке)))

27.04.2012
    Оля_ля аватар

Компливит Сияние - мои вторые Витамины и зэтой серии. Полгода назад я уже принимала обычный красный Компливит.Хотите - верьте, хотите - нет, но эти витамины ВОЛШЕБНЫЕ !!! И это за такие смешные деньги (я брала за 285 рублей).

• Мне понравились эти витаминки! Советую!

06.05.2016
    valeria_love аватар

Дорогие девушки и женщины , всем Здраствуйте!! Сегодня мой отзыв о Витаминах Компливит Сияние. Весна пришла, а организм устал после зимы и вот решила, что мне нужна витаминная помощь .Решила на этот раз попробовать витамины Компливит сияние . До этого пила другие..

• "Компливит Сияние" при выпадении волос. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ, фотосравнение до и после приёма.

19.10.2015
    AlinaVmaline аватар

Всем привет! Почему я стала принимать витамины? Еще весной стали сильно выпадать волосы. Но это обычное сезонное явление, поэтому я терпела, попивая рыбий жир и удобряя голову маслами. Наступило лето, а ситуация не изменилась. Овощи-фрукты тоже не дали результата. В сентябре я пошла к терапевту.

• Чудо-эффекта не ждите.

11.10.2015
    Дарья.Игоревна аватар

О витаминах "Комплевит Сияние" узнала на форуме. Решила прочитать отзывы о этих витаминах. Была удивлена большим колличеством положительных отзывов, многие описывали чудо-эффект. Естественно, я решила попробовать эти удивительные витамины. Была крайне разочарована.