Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:44

Я не видела рекламы, но после того, как купила их, обратила внимание на то, что реклама всё же есть! И волосы, и ногти, и похудение и даже мужчины, которые на всю эту красоту будут оборачиваться! Вот, что обещает сердобольный производитель в рекламе.
Но купить витамины у меня был свой повод, волосы потеряли своё сияние и стали выпадать чаще, чем обычно. Вот я и решила изнутри, так сказать, им помочь! Придя в аптеку, посоветовалась с фармацевтом и она на выбор предложила два препарата, один из которых был Компливит сияние. Цена у другого была поряком выше и выбор пал на Компливит, цена 320 рулей.

Я отношусь к той категории лиц, котрые, если что то начали принимать, то эффект должен быть тут же, сию минуту и с одной таблетки. Муж меня за это ругает и говорит, что такого не бывает! Нужен курс! Но я ему на деле доказала, что бывает, так было с таблетками Фталазол, которые подняли меня с постели за 20 минут!

Я считаю, что так же должно быть и с витаминами- общее состояние должно быть лучше, а уж через недельку другую ногти и волосы должны быть в полном порядке!

В инструкции, чёрным по белому написано, что относится к противопоказаниям, а именно- индивидуальная непереносимость.

Со мной происходил кромешный ад, во время принятия витаминов Компливит:
(отмечу, что это лично моя непереносимость, у всех может быть по разному)

-Моя голова становилась, какой то тяжелой, появились головные боли.

- Стал "ныть" низ живота, (я даже полумала, что у меня какие-то проблемы, хотя до красных дней календаря было ещё далеко).

- Пордон за подробности, но у меня обострился геморрой, последний раз он меня беспокоил во время беременности, прошло более 3 лет!

- Было подавленное состояние, началась депрессия.

-Волосы, ногти и кожа осталась без изменений.

Девочки, хочу заметить сразу, (что б не летели в меня тапки), что сначала я и думать не могла на эти витамины, пока сама себе их не отменила.....и всё прекратилось! Голова не болела, живот в норме, состояние общее улучшилось. Я не успокоилась и через неделю возобновила курс! Всё началось с самого начала!. Стала я эксперементировать дальше- 2 дня принимаю, 2 дня нет. И тут стало мне всё понятно! Это 100 % от Компливита!

Стало мне вдвойне обидно, если не втройне! Деньги портачены, эффекта ноль и куча побочек в придачу!

Рекомендовать всё же не стану, думаю, если поискать, то и получше можно найти для себя витаминчики! Ведь здоровье, то оно дороже! Будьте здоровы, девочки!
Недостатки
  • Головная боль
  • Реакция индивидуальна
  • Хуже общее состояние
A л л ане рекомендует
13.10.2015
Еще месяц назад я бы написала тоже негативный отзыв на эти витамины, но сейчас думаю о них совсем иначе. Пила их в июле-августе, 1 месяц. К сентябрю воз и ныне там, а точнее отсутствие результата. Говорят, что витамины не накапливаются, пить их на через месяц. Так что я думала, бесполезные витамины. Ногти как были короткими, такими и остались. Но вот к октябрю ногти поперли!!! Даже без всяких Умных эмалей, на которых я собаку съела, как говорится. Так что сейчас купила вторую пачку!
Про непереносимость. У меня так было на витамины для глаз, а так же на витрум-пренеталь, мне больше подошли Элевит. Но всё очень индивидуально!
22.10.2015
Видимо, не только у меня не произошло "грандиозных" изменений.
22.10.2015
yanka310101, да, уж! Цена у них не обоснованно завышена, а пользы ноль!
26.11.2015
У меня от них тоже эффекта не наблюдалось, мне больше понравились Перфектил, но их нужно пить очень осторожно, лучше всего во время еды, иначе будет крутить живот и сильно кружиться голова. А так очень хорошие витамины.
27.11.2015
BusiaSmol, спасибо за информацию! Как их нужно принимать, курсами?
27.11.2015
A л л а я делаю перерыв в два-три месяца, в зависимости от времени года
Спасибочки большое! Теперь буду знать! Wink
26.11.2016
Когда то принимала эти витамины, но у меня таких побочных эффектов не было.
03.09.2020
Когда покупала витамины.не обратила внимание на негативные отзывы...их как будто не было..прочитала хорошие первые..и купила 2 пачки-себе и маме. Я пила 3 дня вечером..а с утра жуткая головная боль. Вчера решила не пить..сегодня еще пока остаточно болит..скажу маме.чтобы выкинула их нафиг