gruz аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:44
Достоинства: недорого
Недостатки: эффект на 10 минут

Конссистенция не очень жирная, а цвет белый. Запах приятный. Легко размазывается и хорошо  впитывается. При нанесении есть эффект "холодка", который быстро проходит.Через буквально 10 минут руки опять сухие, как будто кремом и не мазалась.

Крышечка откручивается полностью, это не совсем удобно. У меня крышка часто выскальзывает из рук. Конечно, все это незначительно по сравнению с надеждой получить обещаный производителем результат,а именно интенсивное увлажнение .Нет, не дает такого результата этот крем.

gruz не рекомендует Крем для рук Белита-Витэкс Lift Intense Разглаживание и увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирем

• Крем, который увлажняет

05.06.2013
    Fermina аватар

Сухая кожа рук - это проблема. И не красиво, и не приятно. Кремы, конечно, помогают, но большинство дают временный эффект. А еще точнее - эффект держится ровно столько, сколько и крем на руках.

• Помощник в борьбе с сухостью рук

13.03.2014
    MorskoyEJ аватар

Крем для рук для меня - вещь незаменимая. Перепробовав множество средств различных производителей, я остановила свой выбор на креме от белорусской фирмы Белита Витекс из серии Lift Intense Разглаживание и увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирем.

• выбросьте все, оставьте только его

07.09.2013
    Grogina аватар

когда-то приобрела несколько средств серии Lift Intense, среди которых был и крем для рук. Я много вожусь в воде, часто работаю с бытовой химией без перчаток и вообще мои руки находились в достаточно плачевном состоянии, кутикула сухая, часто заусенцы появлялись.