Среднее: 4.4 (171 голос)

alenuska аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 11:09
Достоинства: гармонирует с цветом кожи, легко наносится, не забивает поры
Недостатки: забивается в складочки, заметен на лице, не подходит для области вокруг глаз, не стойкий, проваливается в складки морщин после 7-8 часов, сухая текстура, трудно найти подходящий тон

Приобрела консилер чтобы замаскировать синяки под глазами. Цена у этого средства около 350 рублей, и, честно говоря, за такие деньги я ожидала большего. Но он не только не справился со своей задачей, но и подчеркнул все складочки, забился в них. Выглядит так будто бы я пожилая тетка с морщинами. А ведь мне всего 23!!! Я наносила его и на увлажняющий крем, и под тональник, и на пудру, и даже влажным пальцем вбивала - синяки все равно заметны... Ещё он сушит кожу, ощущения не самые приятные. Буду подбирать что то другое..

alenuska не рекомендует Консилер MAYBELLINE Affinitone

Тип косметики: Консилер
Брэнд: MAYBELLINE
  • Нашла ему новое применение (+фото)

26.08.2013
    Polina91 аватар

Это мой первый и единственный консилер, так что сравнивать мне не с чем... В принципе, вещь неплохая: хорошо маскирует синеву около глаза...иногда наношу его даже на обширную область у носа, сам нос, т.е. там, где видны мои ужасные поры. Маскирует их отлично! НО!

• хорошая пара тональнику

11.02.2010
    Марина Александровна аватар

Очень люблю тональный крем данной марки и теперь решила попробовать консилер. Когда купила. сразу не понравилась кисточка - очень толстая и крем слегка густой. Однако, когда нанесла и растушевала пальчиками, результат очень понравился - то, что ожидала.

• Отвратительный и бесполезный.

14.08.2014
    AnnMikaella аватар

Купила я его ооочень давно по совету продавца. Она меня обманула, сказав что самый светлый оттенок этого чуда такой как у меня - sand 03. Но только потом я узнала, что есть светлее.

• Maybelline Консилер Affinitine

06.07.2014
    Daria 1991 аватар

Очень классная штучка,этот консиллер от Maybelline.У меня оттенок2 "Natural"Очень хорошо маскирует все несовершенства кожи,красные воспаленные прыщики после него совсем не видны!Подходит для области вокруг глаз,хорошо маскирует темные круги под глазами делая кожу более свежей и отдохнувшей,не сушит …