Среднее: 3.6 (всего голосов: 84)

irisivovolova аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 22:03
Достоинства: удобен в применении
Недостатки: дорого, не помогает

Грибок -ох, как же это не приятно, когда обнаруживаешь у себя грибок на ногтях. Меня тоже не минула, доля сея, правда у меня все очень банально- от мужа заразилась. В аптеке, мне посоветовали капли от грибка Экзодерил. В принципе -Экзодерил, достаточно разрекламированное средство от грибка. Лечение грибка ногтей, очень трудоемкое и нелегкое дело, конечно же сразу он не пройдет. Я, запаслась терпением, начала использование Экзодерил. Делала все как описанно в инструкции по применению Экзодерил, но эффекта так и не последовало. Я, подумала, если у меня практически только первые симптомы заболевания (грибком) и Экзорерил не помог, то как же можно с его помощью вылечить более запущенные случаи грибковых заболеваний.

irisivovolova не рекомендует Противогрибковое средство Sandoz Экзодерил