Опубликовано 1 Январь, 2013 - 19:55

Как-то закончился мой "Крот", а я была в Ашане, там нет такой марки, поэтому взяла этот гель, на "пробу", впервые видела его. Стоимость его 16 рублей за 500 мл на один раз, поскольку все 500 мл нужно залить в раковину и оставить на пару часов. Я так и сделала, но результата не увидела вовсе. Сливное отверстие в ванне было не сильно забито, однако "чудо средство" совершенно не помогло избавиться от застоя воды, пришлось идти за "Кротом".
Я одного не понимаю "очищает от органических загрязнений,жира и волос" - для чего это пишут, для приманки? У нас в ванную никто ничего не выливает и не кидает, единственное, что раз в месяц в качестве профилактики заливаю "крот", все-таки волосы при мытье иногда вылезают. А про кухню я вообще молчу, там сетка лежит, но иногда засоры тоже бывают, Крот отлично справляется, а главное быстро.

"Минутка" абсолютно неэффективное средство (гель), поэтому не рекомендую, к тому же, сравнивая с Кротом - не экономично расходуемое. Состав есть в описание товара.
Достоинства
  • бестолковый
Наталия31не рекомендует
+Буду знать,что такое средство не стоит покупать)С наступившим! Santa
+.Что-то в этом году вам всё не нравится. Big smile
01.01.2013
Светлана Юрьевна, мне этот гель еще в прошлом году не понравился, все руки до него не доходили. Как вода, честное слово Smile
Всем спасибо, и Вас всех с Новым 2013 годом!
02.01.2013
Первый раз о током слышу...Сами тоже только Кротом пользуемся, пока менять не на что не решились.
  • 03.05.2013
    Я ни разу не пользовалась средствами для очистки труб,но вот живя одна в квартире столкнулась с данной проблемой. Засор образовался из-за волос, так как они у меня лезут по страшному, больше засоряться было не от чего. Доходило до того, что стою моюсь в ванне, а вода в ней стоит сантиметров на 7.